Маникюр, педикюр
гель на ногтях не высох
вышла от мастера, села в транспорт и поняла что на мизинчиках и безымянных пальцах гель порытый сверху не высох. как быть? под ним рисунок, очень не хочется его испортить...
надо вернуться к мастеру, пусть досушит гель
может, просто забыли липкий слой снять? хотя какой тогда это мастер?!
Если бы гель не высох, он бы у Вас растёкся и ногти были бы мягкие и всё такое. Скорее всего, рисунок перекрывали финишем с липким слоем и не весь л/с сняли. Протрите ногти спиртом, водкой, жидкостью для снятия лака или маслом, должно помочь.
как ты это поняла что он не высох?
иди к мастеру назад
можешь еще на салон нажаловаться
какую нибудь процедуру тебе бесплатно сделают чтобы загладить вину)
иди к мастеру назад
можешь еще на салон нажаловаться
это не гель а финишное покрытие не высохло! слишком мало сушили ногти или у мастера не достаточно мощная лампа.
Поищи у подруг, знакомых лампу. и подержи в ней, чтобы засох.
Мастер не досушил, вообще то после просушки ногти опиливают, я тогда не понимаю что это за мастер?
Скорее всего мастер не сняла липкий слой. Его можно снять при помощи спец жидкости для снятия липкого слоя. Если под рукой этого нет, то жидкость для снятия лака тоже подойдет. (без ацетона) налей чуть-чуть на ватный диск и протри. Но не усердствуй, так как для этого всё же лучше нужной жидкостью стирать
идите к этой "мастерице" обратно, пусть переделает.
Машуль у меня офигенный мастер по маникюру. хочешь познакомлю)) и проблем не будет) )