Маникюр, педикюр

Ответьте, плиз, только девушки-стажистки. Какой гель 100% не даст отслойки около месяца и больше? Ск. он стоит?

IBD не отслаивается.
Аришка Слаутина
Лучший ответ
В Вашем случае любой гель будет давать отслои.
Татьяна Иванова ЦИТАТА: "В Вашем случае любой гель будет давать отслои."
ОТВЕТ: Ну а в Вашем - "отслои" в голове и в воспитанности.
Гели CNI - очень хорошие!
http://ru.cni-corporation.com/
Sveta Kenzhaliyeva
В. О очень кислотный по составу гель, у него НЕ БЫВАЕТ отслоек. Ищите причину. А вот более дорогие гели имеют более щадящий состав и требуют полной самоотдачи от мастера, так как малейшее нарушение технологии ведет к отслоям.
В комментарии напишите, как Вы подготавливаете пластину - какие фрезы, какие пилки, их гритт.. . Затем напишите, какие подготовительные средства наносите перед выкладкой материала. Выкладку можно не описывать, наверняка вы не задеваете кутикулы, боковые валики и не наваливаете карпатские горы мимо стресс-зоны. А потом меня интересует Ваша техника опила: по какой технологии пилите, с какой зоны начинаете, какие гритт у пилки/бафа, какой угол наклона при обработке зоны кутикулы и боковых валиков.
Если выяснится, что все Ваши шаги верные, то причина отслоев - в образе жизни клиенток-вертолетчиц, которые суют пальцы куда попало и чистят ногтями сковородки
Татьяна Иванова Леночка, спасибо, что так мне подробно ответила, но я уже проконсультировалась с двумя профессионалками, работающими 15 лет в бьюти-индустрии, они и мастера высококлассные и держат торговые точки по материалам. Подозрения мои все-таки подтвердились. BO гель китайский, хотя и из разряда не дешевых-китайских. Через 5 банок на 6 гель идет бракованный .../1,2 ногтя дают отслойку через 3 дня/ -нет-нет да и предаст в работе .. это же касается и др. китайских гелей. Мне сказали, что лучше в резерве иметь швейцарский, английский и германский гель и работать или можно проще - первый базовый слой делать гелем Брисса /баночка стоит 3.000 р./ или ibd, все остальное можно китаёсиной. Если попадаются клиентки состоятельные, то можно предложить дорогое наращивание на дорогом геле. Обрабатывают я хорошо, все знаю, все умею, преподаю в двух учебных центрах и разработала целый курс своих собственных лекций со всеми тонкостями, исходя из собственного 7-летнего горько-сладкого бьюти-опыта.
Я хожу к девочке и она работает с гелями такими как "KRIMLE" - http://beauty-mart.ru/trade-mark/cosmetics/51-krimle -
хороший гель !!!Не растекается. Не даёт отслойки. Я с ногтями хожу больше месяца, а отслойки почти не видно. Правда стоимость такого геля 1380 за 15гр. Сама занимаюсь наращиванием. Наращиваю "RuNail". Отслойки ужасные. Правда тут сказали попробовать "IRISK". Говорят что вроде ничего. По цене 850 за 30гр. вот жду когда будет в наличии чтоб попробавать, а так хочу сама перейти на "KRIMLE" , уж очень им довольна !!!
Татьяна Иванова "IRISK".. Мария, я на нем работала ...так себе.. до сих пор баночка не законченная валяется ...
Ульяна Кононова У меня никаких отслоек с ru нейлом нет....
Да не от геля зависят отслойки.... а от рук мастера и правильного спила ногтя
Татьяна Иванова Объясните, пожалуйста, "правильный опил ногтя" - это как по Вашему?
Я работаю 7 лет, преподаю в учебном центре, обрабатываю ногти хорошо, опиливаем + бондер + праймер ...недавно консультировалась со спецом-маникюристом, она работает уже 15 лет, так вот ее версия была, что мы все /большинство/ работаем на китайских гелях, а она работает на швейцарском геле "Брисса", баночка стоит 3.000 руб, а также на системе ibd ...отслойки никогда не бывает, женщины ходят по месяцу и более, ногти тоненькие и очень прочные, практически без опила конструирующего слоя - гладкие. Даже без упаковки и на очень короткие все держится отлично. У меня тоже ходят и месяц и более, но иногда гель отслаивается раньше обычного, например, через неделю, на двух ногтях и, думаю, это бывает у всех. Если знаете названия гелей, которые вас никогда не подводили, то напишите мне эти названия, плиз, пусть даже дорогие?
Девочки... На самом деле гель играет роль... Я начинала на глори шейн и были жуткие отслойки... Потом перешла на NTN. У нас раньше продавался гель NTN я на них работала около полугода и ни разу не было отслоек... Потом в России они пропали и я заказала через белорусь 4 разных банки... Так вот из этих 4х одна идеальна девочки по 5 недель ходили ни отслоек ни сколов... Остальные 3 просто ж... Один из них вообще на 2й день отслойки дает. Работаю 3,5 года... Вот сейчас хочу перейти на CNI
Мм Яя