вот парочка советов ))
лечебные лаки разные ваночки чаще обращать на них внимание следить за кожей рук!
какие нибудь маски для ногтей и рук! сок лимона следить за кутиколой! оливковым маслом можно протирать пропить витамины!
на ночь мазать йодом! ваночки с солю!
ваночки с молоком и медом ( молоко должно быть теплое !
всем этим я пользуюсь мне очень помогло !
И еще один совет купите витамины "АЕВИТ" они в капсулах и втирайте в ногти пару раз в день впитывается за 15 -25 минут!
или купите капсулах витамин А или Е ну мне больше нравится "аевит" я пользуюсь всеми сразу просто комбинирую их!
надеюсь вам это поможет!
Маникюр, педикюр
чем укрепить ногти?
классическая схема - ванночки с морской солью.
еште больше рыбы, мармелада, всяких вкусняшек с желатином. :)
О)) моя тема)) 3-4 раза в недельку нужно на ночь намазать ногти йодом!!! +2 раза в неделю делать ванночки (вода+морская соль+лимонный сок)
гипсом, бетоном, клеем, металлом!!!))
Я так делала: втирала в ногти клюкву, держала пальцы в лимоне 15 минут, красила "Умной эмалью - новейший укрепитель" (она разная бывает, продаётся в парфюмерных магазинах, очень хорошее средство) и делала ванночки по 10-15 минут. Вот рецепт: на стакан 1 столовую ложку соли и 3 капли йода, соль можно морскую, даже лучше будет! Ещё можно попить кальций д3, ведь кальций очень нужен для роста и укрепления ногтей. Я пью кальций, мне врач прописал, ногти крепкие очень и растут бысто! Удачи!)))
лаки у репляющие прозрачные лечебные продаются в аптеках. Оч хороший
масляная ванночка наливаете в посудинку нерафенированова масла, солите, добавляете йода, подогреваете и опускаете ногти на 15 мин .после этого ногти не моите водой а протераите салфеткой, что бы не вымыть полезные вещества .