Дожили, не можем найти работы, думаю отучиться на маникюриста. Мужчина маникюрист это зазорно?
Много ли он будет зарабатывать? ходили вы бы к мужчине маникюристу? ?
Я не гей.
Маникюр, педикюр
мужчина маникюрист?
К мужчине маникюристу очередь бы выстроилась! Я бы с удовольствием пошла! Но, главное делать маникюр хорошо и иметь чувство юмора. Чтобы клиентке было о чем поболтать. Если вы выучитесь и начнете работать, но быстро наработаете своих клиенток. И свой кусок хлеба всегда заработаете. А если вы еще и педикюр будетет делать, то это вообще кайф!! ! Желаю удачи!
Почему бы и нет, если призвание есть, с нами в группе учился мальчик (не гей, 7 лет назад) сейчас владелец собственной студии, довольный и вальяжный стал, но... сам не перестает работать, нравится ему вот и все!!!!
Ходила бы.
Мужчины делали бы нежнее, я так думаю.
Аккуратнее.:)
Мужчины делали бы нежнее, я так думаю.
Аккуратнее.:)
я б сходила)
а почему бы и нет) ) весело было бы иметь такого коллегу)) ) главное, чтоб это дело нравилось) ) потому что в нашей работе так, нравится тогда получается) ) вот я чувствую это моё))
я бы тоже ходила бы к мужчине маникюристу) )
вот насчёт зарплаты ничего к сожалению сказать не могу, так как не в Росии живу))
маникюрщик))
Я 2 года наращивала ногти именно у мужчины, отличный мастер! И поболтать было о чем и ногти делал замечательно! Это конечно не от пола человека зависит, а главное, что бы работу хорошо выполнял, но мне было в удовольствие ;)
Это было бы замечательно)