Маникюр, педикюр
Скажите, стоит ли мазать на ночь ногти йодом? И можно ли его будет утром смыть без проблем?
Ногти йодом мазать не просто можно, но и нужно обязательно. За ночь он скорее всего впитается без проблем. нанеси небольшой слой, не нужно много мазать.. . тогда ничего на утро не останется :) удачи.
к утру ничего не останется
йод испаряется - сухой возгонкой,
можно делать ванночки - масло с минералами и витаминами
можно попить йод-актив, помогает
йод испаряется - сухой возгонкой,
можно попить йод-актив, помогает
не смоется, останется на 1-1,5 нед
НЕльзя мазать ногти Йодом, вы только хуже сделаете. высушите ногтевую пластину))) )
сначала эффект может и будет, а потом будет только хуже!!! !
Йод модео только в ванночки для ногтей добавлять (несколько капель)) , тогда только польза будет)))
ногти йодом мажут для роста, а утром смыть можно лимонным соком. два дела сделаешь - и смоешь до конца йод и ногти укрепишь!
не стОит.. . Не смоется- без проблем.
И что вообще это за варварство?
не надо пробовать спиртом, какой толк, зачем тогда йодом мазать, чтоб спиртом повредить? останется конечно желтый оттенок, но можно мылом смыть
Оно за ночь все впитает, и на утро ничего не станется, а если осталось чуть-чуть то попробуй спиртом!
я пробовала! если наутро йод остается его можно сверху покрыть лаком, правда у меня он до утра впитался
не советую, это глупо!!!! и зачем это надо? всеравно к утру йод останется, и его не смиеш без проблем!!! !