Маникюр, педикюр

Маски для ногтей. Слышала что надо ногти йодом мазать?какая от этого польза?напишете Как именно мазать.

про йод это не чушь там много витаминов
а когда у меня ногти нуждаются в витаминах я тоже их крашу йодом
я купила йод в виде маркера)))))))) и с ногтями всё в порядке)))))))
Инна Бурцева
Лучший ответ
если ногти очень тонкие, то не стоит их мазать ...ногти эта та же кожа и вы просто ее сожжете
делать нужно ванночки:
5 капель иода
5 капель лимонного сока
и столовая ложка морской соли
на 250мл воды....
я каждые выходные смазываю ногти йодом, он укрепляет ногти)) мазать обычно, на весь ноготь, можно и за пределы ногтя выходить, йод же не вредный))
Nazerke Duisenova
да мне тоже посоветовали йодом.. просто на ватку и мажешь ногтть но правда походить чуть чуть придется с желтыми ноготками))))) )
он укрепляет
Привет! Про йод _полная ерунда.
Маска для ногтей в домашних условиях :

Тарелочка, в которую можно будет погрузить пальчики обеих рук.
Масло растительное, разогретое в микроволновке до горячего состояния.
Сок лимона, выдавленный в разогретое масло.
Байковая салфетка, которой после можно будет обернуть нежные пальчики.
ВСЕ! Дорогая.

Такой состав можно использовать несколько раз, только хранить в холодильнике. Первые минуты будет ощущение жжения_это из-за лимонной кислоты, что начнет питать твои ноготочки витамином С, а потом ...ощущение приятное.
Каждый день, в течении 2-х недель. Через пару дней результат налицо. Ногти блестят и не ломаются.
Всего доброго !!!
Doriana Gray