Маникюр, педикюр

Какое наращивание ногтей лучше, акриловое или гелевое?

Акрил очень воняет когда делают, а гель вообще не пахнет. Слышала все таки что гель лучше. Но сама не наращивала. Предпочитаю ухаживать за своими. Ведь свое все таки как никак лучше
Юля Онищенко
Лучший ответ
Лучше чистые, ухоженные и подстриженные ногти, но свои.
Так реально женские руки выглядят милее.
у меня было и то и то, акрил прочней
Гелевое наращивание лучше)) ) и смотрится лучше, чем акрил))
Mariy Barsukova
У меня акриловые, мне очень нравятся. У меня двое деток я с ними все делаю по дому и никаких проблем. Все индивидуально и на глаз различить где акрил, а где гель нельзя. Главное что бы мастер был с нормальными рукам. И еще дешевое не может быть качественным! )))
Kamilla Waliewa
упс, я сначала задала вопрос, потом увидела ваш )))
гель менее токсичный! я уже 2 года ношу гелевые ногти и очень довольна.
лучше свои
а так акрил
Акриловое считается более износостойким, но его стоит делать, если Вы хотите что-то объемное - чтобы цветочек слепили прямо на ногте или еще какую-нибудь аппликацию.
Гелевое более популярное + оно выглядит натуральнее на мой взгляд. Сама занималась наращиванием и гелем и акрилом. Гелевая технология и проще - меньше вероятности что на плохого мастера наткнетесь.
В общем, гель рекомендую.
Гель и акрил по сути отличаются только полимеризацией, но акрил менее хрупкий, а гель не дает такого запаха как мономер для акриловой пудры. 50/50 что больше по душе, по поводу токсичности и прочего все одинаково)
Акрил лучше. И не обязательно делать что-то объемное. Можно сделать просто обычный френч из белого акрила.
150грн стоит. Если что обращайтесь.
гелевое наращивание