Маникюр, педикюр

что важнее здоровье или красота?

Здоровье, от него и красота
Kymbat Zhunusova
Лучший ответ
больной человек не может быть красивым..
Здоровье.

Больной человек, как правило, некрасив!
все вместе
Больной человек не может быть красивым.
Конечно важнее здоровье, какая красота то без него
Лена Келим
ну и то, и то важно, но здоровье надо беречь!!! !
Это две взаимосвязанные между собой вещи. Без здоровья красоты не будет.
Здоровье президента!!!
Все важнее!!!
Самое главное в нашей жизни это здоровье. И к нему нужно относиться бережно. И каждый день мне помогает в этом непростом деле данный ресурс: http://zd-semya.ru/ На котором я узнаю много новой и полезной информации
Здоровье, и все это знают!!!!
Pr0St0 Ak0Ny@))
Как прекрасно услышать: «Какая ты красивая!» Эти слова придают нам уверенность, поднимают настроение, заставляют наши глаза светиться. Так как же сохранить красоту? Для этого необходимо: следить за своим здоровьем, выделять время для занятий спортом и правильно питаться. А еще надо любить жизнь и чаще улыбаться. Ведь, как правило, позитивные люди и выглядят лучше, и живут дольше.

Не всем красота дается от природы. Кто-то вынужден создавать ее сам. Женщина никогда не будет выглядеть молодо и свежо, если ее здоровье не будет в порядке. Только комплексный подход к своему здоровью сделает нас такими, какими мы хотим видеть себя сами.

http://здоровьедом.рф/krasota-zhenshhiny-v-ee-zdorove/
Vikylia Kissylia
ЗДОРОВЬЕ! А будет здоровье, будет и красота)
ты можешь пользоватса этого сайта http://infomedvedka.ru/ желаю удачи.
Важнее здоровье конечно.
Xitana Sultanova