Маникюр, педикюр
Откуда взялось такое мнение?
Откуда взялось такое мнение что мужской маникюр делают только голубые? Один раз задал здесь вопрос о мужском маникюре и было несколько ответов мол зачем тебе это? Ты что голубой? Я кстати не делал его никогда и мне хотелось выяснить об этом как это делается
маникюр - для манекенщиц, педикюр - для ...
А мне нравится маникюр у мужчин.
Быдло должно пахнуть перегаром и носками и носить обгрызенные ногти, а приличный и ценящий себя мужчина должен быть ухожен и в мелочах. Мужской маникюр это не красный лак на ногтях, а обработанные кутикулы и отшлифованные ногти. Может быть покрытые бесцветным защитным лаком. Ничего общего с гомосексуальностью это не имеет. Против мужского парфюма и косметики почему-то возражений не слышно, а это вещи из того же разряда. Подобные услуги позволяют себе обеспеченные люди, которым начхать на мнение быдловатых пролетариев. У меня есть такие клиенты-мужчины, и с ориентацией у них все более чем в порядке. "Маникюр для педиков" это тема для дегенеративного пэтэушного троллинга. Тем же пэтэушникам западло колбасу есть, потому что она на йух похожа. Мнение таких существ может иметь вес только у им же подобных.
Просто многие до сих пор убеждены, что ухоженный парень/мужчина гомосек. Хотя сами из-за своей неухоженности от дикарей не отличаются.
Это гигиена! Мне бы, например, не хотелось бы что бы мой муж трогал меня шершавыми, покрытыми трещинами руками, с ногтями под которыми килограммы грязи, с кучей заусенцев, которые цепляются за одежду.. . брррр.. . благо, у мужа мягкие ручки и красивые ногти.. . и кутикула не лопается, почти нет заусенцев ) Сама мастер маникюра и маникюриться не дается - боится инструментов ) Но ему и не нужно.. . и так все хорошо! ) И, кстати, по статистике у мужчин состояние ног гораздо лучше, нежели у женщин.. . во всяком случае, сколько переделала педикюров - ни одного мужчины не было натоптышей и мозолей и минимум трещин на пятке.. . чего не скажешь о молодых девушках...
слушайте только свое мнение.
а на ответах с каждым годом все больше так сказать умных людей... .
тут очень много ответов что вич передается через сигареты, а вор в законе это человек без моральных принципов, ну вот и маникюр удел геев... .
большинство людей очень дебилы, а ответы это их клуб какой то мне кажется,
не слушайте глупых людей, делайте только то что Вам хочется.
Словами Чехова, "в человеке все должно быть прекрасно". И ногти не исключение. Поэтому уход за ними желателен. Главное, чтобы внешнее не переходило в разряд первостепенного, т. е. чтобы мужичок не молился на свой маникюр и не плакал по сломанному ногтю :D
У мужчины должна быть упругая задница и твёрдый член, это единственное что запоминают женщины, а вот про грязные ногти, не чищенные ботинки и прочую херню после хорошего секса от них ни услышишь никогда
Наталья Ната
Многие женщины говорят что очень важно чтобы обувь была чистой, а ногти чистые
Aina Bektoleuova
да ну неправда, меня тошнит от грязной обуви и нечищенных ногтей. мужчина должен быть ухожен в меру. коммент калисто - 5 баллов, тоже самое хотела написать=)
мне маникюр впринципе не нужен, но было бы приятно, если бы девушка проводила процедуры с твоими пальцам. В пальцах много нервных окончаний и это очень приятно
БРЕД!!! Маникюр и педикюр-это уход за руками и ногами, что в этом зазорного, наоборот-мужчина с ухоженными конечностями всегда привлекает внимание женщин. Во всем мире цивилизованном-это норма, как, например, ухоженные волосы или зубы. Маникюр делают мужчины, следящие за своей внешностью, респект таким. Во многих банках, юридических конторах одним из условий для работников является наличие маникюра, наряду с дресс кодом. Потому что руки не должны быть с обкусанными ногтями и заросшей кутикулой. А о педикюре я вообще молчу, как только наступает лето, мужики переобуваются а сандалии и мне лично становится стыдно за них, это же ужас... А стильный мужчина ухожен и хорошо пахнет.. Так что никого не слушайте и делайте эти процедуры совершенно уверенно. Если немного стесняетесь поначалу, то выбирайте салон с отдельным кабинетом, удачи!!!!
ну наверное думают, что настоящие мужики должны быть грубыми, не особо следить за собой, а кто так тщательно за собой ухаживает, значит гей
Удаляется кутикула, придается форма ногтевой пластине и она же полируется. По мне классно. когда у мужчины ухоженные руки!