Маникюр, педикюр

Как вам гелевые ноготочки? сегодня наростила!!! Интересно ваше мнение...

красиво, но это только на праздник, свадьба, др и т. д. Очень красиво!!!
Наталья Богатова
Лучший ответ
на дерево не удобно лазать
Лариса Валиева
Ужас.
колхозный Хламур рулит:))
Svetlana Lența
Ужас. На повседневку такое не делают. Село
Елена Нагаева
давно уже мода отошла на эту хохлому. даже продавщицы перестали с такими ходить.
рисунок красивый, но его стоило делать только на пару ногтиков, а на остальных просто френч, так сильно налеплено всего, короче бесвкусица... форма ужасная, не повседневная... сейчас в моде ногти под натуральные
Мария Кирюба
Мне не нравятся нарощенные ногти.
Такая форма мне не нравится. Мне больше нравится классический квадрат или квадрат с закругленными углами. Вариант с таким рисунком - только на нескольких ногтях. остальное желательно бы сделать френч. И мастер вам не особо аккуратно сделал ногти...
Вам надо обработать кутикулу маслом, убрать махры с кутикулы - будут заусенцы.
Когда пойдете на коррекцию, обратите внимание мастера, чтобы убрал толщину свободного края ноготков и придал им всем единую форму.
Ляписто.
Красиво и очень по весеннему !!!
Кому как а мне - ужас! Как когти у кошки.. .
Лучше натуральные)
Капец чьей то спине))))
Вроде нормально, но первое впечатление - переборщили!!!
Ruzanna Kashaeva
Красиво класс
Рисунок найс! Теперь следи за ними и ухаживай))) ) А то через неделю, будут беее (((
КАПЕЦ! ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЦВЕТОВ? ДА И НЕ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! ОБЫЧНО ЗА ЦВЕТАМИ ПЫТАЮТСЯ СПРЯТАТЬ ПОГРЕШНОСТИ (КОГДА ИХ ОСОБЕННО МНОГО).
Alime Muslimova
Главное, чтобы вам нравилось. Мне больше квадратная форма нравится. и френч;)