Маникюр, педикюр

Что обязательно нужно новичку для наращивания ногтей?

Гели (на выбор) лампа (можно самую простую на 9w, пилки от 80 до 180,финиш-гели, праймер, шлифовщик, полировщик, кить для нанесения геля, жидкость для снятия липкого слоя и терпение))) сначало это занимает не так мало времени, как хотелось бы)) ) а инструкцию по наращиванию ты можешь найти на любом сайте материалов для ногтей!
Нургуль Султанова
Лучший ответ
Плюсую к предыдущему ответу. В первую очередь - диплом. Большинство остальных вопросов сами отпадут, включая такие, о которых вы даже понятия не имеете и никогда его не заимеете на Ответах.
В первую очередь диплом, потом уже второстепенные материалы которые вам понадобятся это: Ликвид, акрил, пилки разной образивностью, масло для кутикулы, щипчики для удаления заусенцев и кутикулы пушер (бывает металический и из дерева), кисточка для набора шариков акрила, можно использовать № 8 или № 10 но не меньше и не больше, стаканчик для ликвида, салфетки бумажные. Удачи в начинании!
Димплом об окончании курсов
Ольга Блинова
в интернете посмотри
Гели (+цветные гели на своё усмотрение!) , пилочки (мягкие, жёсткие) праймер (для обезжиревания) УФ лампа, кисти, баф, финиш, жидкость для липкого слоя (я пользуюсь "Лаской") Удачи!
натуральные ногти красивее, просто ухаживать надо
обязательно нужно отучиться )
а если из материалов; типсы и клей или формы, гель или акриловая пудра и ликвид, пара пилок, праймер, обезжириватель, лампа если гелевое наращивание. это самое необходимое. и по мелочи там очень много всяких штучек)