Попробуйте делать ванночки с морской солью.
Продаётся в аптеках.
------------------------------------
С оливковым маслом не делайте ни в коем случае.
Оно сушит так, что руки станут, как пергаментная бумага и будут похожи на руки старушки в 90 лет.
Здесь одна девушка жаловалась и не знала, как вернуть свою кожу обратно после этих процедур.
Маникюр, педикюр
ногти очень плохо растут
Я попробовала маску для ногте и ногти стали быстро расти. Красный перец и крем для рук смешайте и намажьте им ногти на 15минут. Отлично и проверенно.
не хватает витаминов, либо сбой в организме...
Делайте масочки для рук и ногтей с солью или с оливковым маслом. Ешьте больше продуктов с высоким содержанием кальция - творог, сыр, молоко, рыбу.
регулярный массаж рук с добавлением эфирного масла розмарина, на 10 мл (1 ст. л. ) базового масла (абрикосовое, виноградное и т. д. , главное холодного отжима) 5-6 капель розмарина, он в свою очередь стимулирует рост ногтей
У меня раньше ногти росли оочень плохо, я их и подпиливала, и умной эмалью красила. А потом просто оставила их в покое они сами начали постепенно расти, и чем больше обращаешь внимание на их рост, тем больше начинаешь расстраиваться!! ! Сами вырастут)) ) Когда нужно будет)))
Попробуйте желатиновые ванночки. Чайную ложку желатина залить горячей водой, остудить, добавьте масла розмарина и опустите пальчики, что бы были покрыты ноготочки ( выше не надо) . минут 10-15.