Маникюр, педикюр

Скажите, пожалуйста, что необходимо для наращивания ногтей? И где вы приобретаете? спасибо)

Существуют профессиональные магазины, как правило для парикмахеров, а там есть все. В каждом городе это есть. Там могут и посоветовать тот набор, который необходим. Спросите в Салонах, где у Вас в городе такой махазин.
Существуют профессиональные ногтевые фирмы, при них есть интернет-магазины.
Существуют просто интернет-магазины без привязки к торговой марки.
Для наращивания на типсах надо (минимально необходимое) :
1. Типсы (100 штук)
2. Клей для типсов
3. Стек (апельсиновая палочка)
4. Кисть (гель - №6 синтетика, если акрил №8 натуральная)
5. Пилка (гель 100\180, акрил 100\80)
6. Буфер блок (для акрила дополнительно пилка полировщик или блок полировщик)
7. Антисептик для рук
8. Жидкость для снятия липкого слоя (для геля)
9. Жидкость для снятия типсов и акрила
10 Жидкость для мытья кистей (гелевую кисть можно не мыть, только не держите ее рядом с лампой, акриловую кисть мыть обязательно и желательно не в ликвиде - несоизмеримо дорого)
11 УФ лампа (для геля, для акрила не нужна)
Акрил:
1. Акриловая жидкость (ликвид)
2. Акриловая пудра (розовая, прозрачная, натуральная, белая)
3. Праймер (бондекс)
Гель
1. Однофазный гель
нет однофазника, берите классику базовый гель, строительный и топ гель.
11. Масло для кутикулы

Если на формах, то п. п. 1 и 2 - исключить, и купить формы 100 штук

Информация с www.madelon.ru
Кстати там помогут сформировать набор и вышлют (интернет-магазин)
Яна
Лучший ответ
Ванна из соли и воды.
http://kogotkov.net/soveti.html - тут советы по наращиванию ну и купить тут же можно)
Сходите в проф. магазин, там всё продадут, что нужно)))