Смотря из какого ты города.
Есть обучающие курсы, там требуются модели бесплатно. Я ходил как-то на стрижку. Думаю, и наращивание ногтей вполне может быть в таких местах.
Маникюр, педикюр
Где можно нарастить бесплатно ногти???
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Копи денежки.
Невозможно остаться бесстрастным, –
До чего эти ногти длинны,
До чего эти руки прекрасны,
И какие рождают мечты!
До чего эти ногти длинны,
До чего эти руки прекрасны,
И какие рождают мечты!
Безплатно нигде. А в учебных центрах, где требуются модели ученикам, за символическую плату (200-300)Вам сделают ногти. Любой ученик кстати работает под присмотром мастера.
У меня знакомая ходила в салон, там девчонки заканчивали курсы по наращиванию и делала бесплатно, практика была. Ногти они ей попортили сильно и кожу содрали основательно. Да и качество не очень. Стоит ли портить ногти за сомнительную красоту? Лучше мастеру заплатить
запишитесь моделью для наращивание, ещё и заплатят вам.
Учебные центры. Желательно, чтобы преподаватель курировал сам процесс. По времени долго - девочки учаться, по качеству - сомнительное - они всего лишь ученики.
Я пью витамины "Перфектил" Специальные для роста ногтей.
Мажу ноготки Био воском, В аптеке продается.
И сделала специальный крем для ноготков, Из смеси- Масло жажоба столовая ложка, , Эфирное масло лимона 4 капли, , и Аевит 3 капсулы. В аптеке продаются витамины в капсулках, Аевит называется.
Смазываю в течении дня.
Еще очень хороша ванночка для ногтей - 100 мл. теплого оливкого масла, 100 мл. пива, 1 ч. л. сока лимона.
И ногти на удивление перестали ломаться, И быстро расти.
Можешь даже отзывы почитать об этих средствах. Отзывы положительные.
удачи!
Смазываю в течении дня.
удачи!
нигде!
В учебные центры по ногтям иногда нужны модели... там можно нарастить.. но не совсем бесплатно.. но даром.. заплатив небольшую сумму... но не думай что там могут нарастить супер ногти!!
в парикмахерской
нигде!