Маникюр, педикюр
Как укрепить ногти?
Мне нужно укрепить ногти примерно за месяц, хоть чуть-чуть, чтобы не слоились. Подскажите какой-нибудь действенный метод)
Помогут ванночки с солью и йодом. 2 ст. ложки поваренной соли на поллитра теплой воды. Добавить 10 капель йода. Подержать руки 15 минут. Ванночка помогает укрепить ногти и ускорить их рост. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/uxod-za-nogtyami-pitanie/. Очень полезная информация.
Есть больше творога и другой молочной продукции, кунжут. В организме не хватает кальция. А все внешние примочки - временные и проблему не решат.
Я развожу в воде 1стакан ложку соли пол ложки соды. Вода должна быть горячеватая. И опускаю туда руки и держу минут 5. Ногти становятся белыми и крепче.
Растворить в воде несколько капель йода + витамин А (продается в аптеках) и подержать 10-15 минут
пиво подогреть до 60 градусов добавить мед, сок лимона и делать ванночки. после процедуры не мочить руки 2 часа
Держать 20 минут в подогретом оливковом масле. Каждый вечер держать в свежем выжатом лимонном соке
вот у меня есть такой лак он прозрачный он продается в каждой аптеке называется " УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ" могу написать что он делает : укрепляет и оздоравливает роговую ткань расслоившихся ногтей!
предохраняет ногти от ломки и крошения!
придает ногтям здоровый натуральный вид!
гарантирует быстрый рост ногтей за 14 дней!
способ применения: нанести 2-3 слоя перед маникюром, затем 1 слой после него. может использоваться самостоятельно, при этом ежедневно наносить 2-3 слоя.
предохраняет ногти от ломки и крошения!
Попробуйте сделать солевые ванночки или модно каждое утро и каждый вечер мазать ,,умная эмаль- укрепитель ногтей, ,
Мне вот помогло