Маникюр, педикюр

Наращиваение ногтей перед поездкой на море, стоит или нет?

лучше просто сделать маникюр. и вообще никаким лаком не покрывать. от морской воды ногти окрепнут и восстановятся. им ведь тоже нужен отдых=)
Татьяна Кузьмина(Груздева)
Лучший ответ
Не надо сейчас наращивать ногти, пусть отдохнут и от морской воды станут крепче, потом нарастишь.. .

Приятной поездки !
Если не боишься проблем с ногтями (которые будут) то наращивай. Я перед своей поездкой наращивала.... морской дизаин смотрелся супер.
Katherina Shashkova
Тут надо решить две проблемы:
1. Как правило, и вы это уведите сами на окружающих, именно на отдых многие девушки и наращивают. Это исключает хлопоты по уходу, всегда красиво, а если еще и дизайн летний сделать, только не надо делать большую длину, с которой не сможете с непривычки справиться и увеличите шанс сломать ноготки. А вот это уже будет проблема - ходить с разной длины ноготками. Поэтому, если примете решение делать, то приближенные по длине к натуральным.
2. Наличие моря, солнышка - это, конечно только на пользу своим ноготкам. Только все это имеет смысл, когда ноготки не покрыты сверху никаким верхним покрытием. Так сказать - натур ноготки.
Решение принимать Вам. Если отдых подразумевает тусню, а не одинокие вечера с книгой - наращивайте и хорошего Вам отдыха. Пилку не забудьте с собой и клей для типсов, если треснет ноготок вдруг.
Инга Фееричная
Если не хочешь выглядеть как чушка, то конечно стоит.
Ольга Власова
Я считаю, что не стоит наращивать, лучше пусть ноготочки побудут в соленой воде, это будет как ванночки для них.
Конечно надо!!! Сама буду и на руках и на ногам красоту наводить))
нарастить конечно! Ногтям требуется увлажнение, но ни соль которая вытягивает влагу! К тому же за неделю не сильно они отдохнут....
Натали С
Не когда приедешь тогда наращивай а пока просто хороший маникюр сделай и будет прекрасно )
Нет конечно это и так вредно плюс ещё солнце дает своё!