Маникюр, педикюр
у вас много лаков? сколько примерно? ? и как вы их храните?
Штук 30 на двоих с дочерью) Если учесть, что маникюр я делаю в салоне, это просто выброс денег: понравился купил. Зачем? Дочь иногда красит. А чаще всего перебираем, половину выбрасываем и ...опять зачем-то покупаем))))
Штук пятьдесят. Стоят на полочке.
Восемь. Стоят в шкафчике за тонированным стеклом под парфюмерией. Это не от того, что особо ими дорожу. Просто место удобное.
Очень много, как у любого мастера. Храню на специальном стелаже для лаков.
3 максимум) предпочитаю салонные варианты
у меня как у мастера маникюра целый чемодан абсолютно разных лаков
Может 10. Храню в косметичке в шкафу.
6 штук .. но буду переходить на шеллак-гель, эти уже не устраивают
Мдаа. . Походу у всех тут наборы=D У меня наверное штук 6-7 не больше. Когда только купила ставлю в комод, через недельки 2 ставлю в холодильник=D чтобы не засыхали. У меня был любимый лак цвета хаки под платье и он засыхал, я в него добавила жидкость для снятия лака и как новый, но сушиться подольше)
У меня тоже куча лаков, предпочитаю сама делать маникюр и педикюр. Храню в косметичке все лаки. Больше всего лаков есси и креатив... обожаю эти торговые марки. Все цвета яркие и хорошо держаться.
у меня чуть больше 20 оттенков
храню в коробочке
Около 100, стоят в тумбочке.
18,было больше, ну у меня руки из жопы растут, разбила штук 5 наверно, храню в коробке из под обуви.
около 20,стоят в коробочке:)