Маникюр, педикюр

Помогите срочно, деченки!!!

Сломала ноготь (на фото) , ужасно болит и по этому не могу отрезать. А если, задеваю очень больно. Что делать?
Я пару дней назад сломала ноготь на пальце ноги. Как-то так задела, что сама даже и не заметила, боли не почувствовала, пол ногтя поломала и эта половинка висела. Кровь была.. . Было ужасно больно только тогда, когда задевала. Отсюда вопросы: как ходить в обуви? как спать? и так далее. Замотала пластырем, пока было больно его отрезать или отрывать. Но через какое-то время, слегка придерживая, по чуть-чуть отрезала свисавшую часть. Можно ещё отмочить в воде или в воде с содой, чтобы отрезать (или отрывать - вариант для рискованных и терпеливых) было не больно. Сейчас у меня на большом пальце ноги нет половины ногтя.. . Зато проблем с тем, как ходить и спать, больше нет) ) Новых отрастёт!

Надеюсь, помогла. Желаю удачи!!!
Ruslana Nikonova
Лучший ответ
В салон сходи - залатают. Шелком, гелем.
Ольга Рогулина
У меня летом было так же. И было очень больно. Я вообще пластырем заклеила не только из за эстетики, но и просто попадание воды было больно (но лак стереть больнее, но пережила) . И слегка спиливала свисающюю часть. . Я пробовала как тут пишут лаком - не держит и потом стирать его будет больновато.
Длину ногтя надо укоротить, иначе все время будешь дальше его травмировать.
Самое банальное - использовать лейкопластырь и ждать пока немного отрастет.
В салонах есть специальный клей и материал, такой ноготь склеивают.
Дарья Четверик
ванночку с ромашкой, и солью
Попробуйте приклеить на клей для типсов или на клей для ремонта ногтей, или если дома ничего нет - суперклей, что ж. . Приклеить маленький кусочек чайного пакетика, или есть в наличии дома шелк для ногтей. А вообще, посмотрите в интернете про ремонт натуральный ногтей.
Валичка ...
В магазина продаётся жидкое стекло для ногтей, клей для ремонта. можно их использовать как лак и приклеить. а когда отрастёт - обрезать
йодом помажь аккуратно пластырь наложи немного подлечится а там видно будет прийдется отрезать!! новый вырастит))))
лаком прозрачным покрой