Маникюр, педикюр

Девушка должна быть с маникюром или можно просто стричь ногти и не красить ?

Девушка никому не должна)
Ника Фридкина
Лучший ответ
Маникюр это не обязательная программа.
Ludmila Ostanina
По большому счету, это всего лишь уход за руками, а не длинные, крашеные, нарощенные и проч. ногти. Аккуратная форма, удаленная кутикула, чистота. Можно полировать, можно бесцветным лаком покрыть.
ногти должны быть ухоженными, без заусенцев, чистые, аккуратные, а красить необязательно
А маникюр это не лак. Ногти могут быть накрашенные и без маникюра и наоборот. Я, например, манирюр делаю, а ногти крашу очень редко.
главное чтоб человек был хороший, и не глупая...
если у вас красивая форма ногтей и не заросшие заусенцы, то можно и не делать маникюр. я делаю всегда но не крашу цветными лаками. крашу прозрачными бесцветными. ногти красивые и есстественные. а длинные ногти аля дракула вообще непереношу. мне не нравится и разный дизайн ногтей. смотрится ужасно. красивый французский маникюр. чтобы есстественные были и не сильно длинные
Зависит от ситуации. Банкир или продавец - это очень даже мило, а вот массажистка, или стоматолог, напяливающая перчатки (а они рвутся от длинных ногтей) - это непонятно...
Я только стригу и подпиливаю, лак они у меня к сожалению не переносят
Саша Харина
Я лично не перевариваю девушек с длинными ногтями и маникюром-нет ничего лучше естесственности. Ради сохранения кожи и хорошего запаха можно немного применять косметику, но не штукатурки на которую бедные женщины тратят пол жизни и все доходы, а выглядит это отвратительно и дурно пахнет даже если она дорогая.
Просто стричь
это уже как сама она хочет, конечно ухоженные ногти куда лучше огрызков.
лучше просто подпиливай, а не стриги ( когда стригешь ногти портяться) , а нащет маникюра решей сама это исключительно твой выбор)))
Ногти должны быть всегда окуратными и без заусенцев и грязи! Можно и даже нужно их подпиливать! А красить или нет это уже ваше дело!