Маникюр, педикюр
ребята у меня такой вопрос???? Вопрос внизу, то есть в пояснение
Я качаюсь и у меня всё твердое, а рельефа не видно. Даже живот потрогать он твёрдый, а кубиков не видно. Что делать подскажите пожалуйста и что есть. Я сладкое уже как месяц не ем. Делаю то я правильно если твёрдо везде. Так что подскажите чем питаться лучше???? белка много есть я знаю, но люде то все разные.
Есть такое понятие, как "сушка". У тебя может и есть мышцы, но они покрыты слоем жира, пусть даже не большим, но достаточным, что бы их скрыть. Почитай в интернете про упражнения и диету специально для сушки.
Явный пример. И до и после мышечная масса одна и та же, жировая разная.

Девушка в разделе маникюр-педикюр спрашивает про кубики на своем твердом прессе? о_О
Что за хрень происходит? Зачем девушке долбаные мужские кубики?
Сушка - отличный способ показать всё скрытое. Спортсмены-бодибилдеры перед соревнованиями два дня жидкость вообще не пьют. Попробуйте ещё обёртывания и массаж - для упругости кожи. Кстати, у женщины всегда будет жирка побольше, чем у мужчины над мышцами - такова природа женская. Только зачем Вам такое "украшение"....Подтянутость, стройность, ухоженность - уже красиво, и для здоровья полезно.
рельеф не появится, пока не избавитесь от жира (даже если его немного) . Про "сушку" выше написано - это верно.
Нужно тренироваться не просто так а по совету тренера. Я посоветую прибавить веса на тренажере каждую неделю на немножко! То есть лучше делать мало, но с большими весами, чем много, но с одними и теми же весами!
делать как можно больше повторений, с маленьким весом! Джекичан на тренировку одевает баллонневую одежду, для эффективности . А потом выжимает литрами воды с нее :) Бег и велосипед очень помогут, а не просто тренажеры мучать. Активные движения на природе. А вы тренажерами бездумно делаете упражнения в следствии чего у вас растут мышцы под слоем жира и т. е. у вас увеличивается живот и плоским он не будет. Большие веса вам противопоказаны.