Маникюр, педикюр
Вы за наращивание ногтей или против? Пояснения "почему?"
если наращивать адекватную длинну и у хорошего мастера, чтоб было сделанно красиво, то я за, особенно у кого своя форма ногтей оставляет желать лучшего. но я Против вульгарных длинющих ногтей вампиршь, особенно заостренных (ну Фреди Крбгены в женском обличии), ПрОТИВ буйной фантазии при маникюре, особенно лепке (ну гербарии по пол кило на палец ((( ). Я за адекватность и красоту!!!!
я против: они мне работать мешают.
За, если качественно сделаны. С ними удобно и руки всегда в порядке.
Против. Портятся ногти.
Никогда не пробовала, свои ногти как железо, даже банки открываю. В детстве кальция перепила. Наращивание делает ногти хрупкими насколько я знаю из жалоб знакомых, хоть это и смотриться красиво иногда, я предпочитаю естественную красоту. Свои ухоженные ногти тоже можно красиво оформить. Ну а если уж совсем они плохи, надо хавать кальций, как говорила Сара из гоблинского терминатора.
И еще аевит
Я ЗА наращивание у квалифицированного мастера, который работает на профессиональных препаратах, соблюдает все нюансы наращивания и не лепит самопал! Но в тоже время я не хотела бы видеть на своих ногтях аляповатую роспись а-ля "хохлома"! Хотя это уже дело вкуса!
А вот "тряпочки" вместо ногтей появляются как раз от недомастеров, которые перепиливают натуральные ногти и не умеют грамотно делать коррекцию!
Я против. Они мне мешают играть на гитаре и заниматься спортом
и за и против ))
за : только если нормальной длины. коротенькие т. е) ) и не красные, а с блестками просто
против: лучше все-таки свои отрастить. Ибо если часто наращивать, горб на ногте будет (у подруги так)
против, если свои ногти хорошие и крепкие! это бессмысленно в таком случае.
за, если сови ногти тонкие и ломкие.. . тут уж терять нечего. От наращивания ведь ногти становятся как тряпочки,. . хлолщие ногти не стоит этим портить.