Маникюр, педикюр
Ребят, акриловые ногти портят свои натуральные? И сколько стоит их сделать?
Ну цены на наращивание опять смотря в каком городе и у где делать варьируются то 500 до 5000 рублей, а вреда в принципе нет-сама вот только сняла гелевые- ну ногти как ногти, только пока тоненькие-через некоторое время ноготь срастет и будет как раньше)))
наращиваю с 1996 года
никаких проблем при правильном уходе
Портят ногти, хреновые мастера
Мне не повезло с мастером, испорили капитально. Свои ногти раньше никогда такими не были, ломаются, гнуться, тонкие и болят. Лучше сделать обычный маникюр, не стоит оно того.
Акрил ОЧЕНЬ портит натуральные ногти! Поэтому, лучше наберись терепения и отрасти свои!
Mypka* ,что за бред про дыхание ногтевого ложа???? Носом, оно что-ли дышит?? ? После снятия ногтей никакой шероховатости тоже нет!! ! А как на счет того, что гель- это акрилат? И полезно вспомнить, что гелевая пыль, в отличии от акриловой, имеет острые игольчатые края
акрил портит ногти гораздо сильнее геля!!!! ногти свои желтеют. да и акрил сам не долго остаётся в первозданном виде. он желтеет. а уж если масте делал что-то неправильно то на утро ногти уже дадут жёлтизну. так что если наращивать то гелевые. а лучше отрастить свои.
Когда снимаешь акрил ногти стают ломкими, но потом отростают. Наращивание стоит от 160 гривен.
портят только тот слой на который делаешь... потому что верхнюю эмаль спиливают... а когда отрастают новые свои все тоже самое... я все время делаю... Советую гель... он вообще не пахнет как акрил и по моему мнению легче делается!
Стоит от 900 рублей и выше... в зависимости от салона!
При правильном наращивании, если не повреждается матрица ногтя, то все будет в норме.
Бесспорно, при наращивании спиливается верхний роговой слой, и после снятия ногтей, естественно они некоторое время будут немного шероховатыми. Стоит немного подождать, чтоб он отрос и все будет в норме.
По поводу того, какой материал лучше выбирать.. .
Лично я использую только гель, с ним ногтевое ложе полностью может "дышать".
Вспомним только запах акрила, да пыли хватает и там, и там, но я не думаю что эта вонь никак в дальнейшем не отразится на наших легких....
АКРИЛ (или гель) НЕ ПОРТЯТ НОГТИ!!!! Портят неумелые мастера!!!! А цены в разных городах - разные!