Маникюр, педикюр

это классический френч. есть еще много разных вариантов

цвета бывают разные, бывают блестки
ну и с рисунками конечно

ну бывает еще лепка
Девушки, расскажите, что такое френч-маникюр, и как это выглядит?:)
Френч-маникюр - это ногти умеренной длины (свободный край три-четыре мм) , форма овальная или "лопаточкой". Ногти окрашиваются прозрачным бледно-розовым или бежевым лаком, свободный край выделяется белым - получается так называемый "смайл" или "улыбка".
белые кончики, обычный французкий маникюр
Розовый ноготок (возможно прозрачный) , белый кончик. Бывает еще френч миллениум. Это када кончик такого цвета, какого вам захочеться.

цвета бывают разные, бывают блестки
ну и с рисунками конечно

ну бывает еще лепка

Френч-маникюр - это французский маникюр, которы делается обрезным способом с покрытием всого ногтя прозрачной или приближенной к естественному цвету лаком, а кончик покрывается белым лаком - иногда с помощью спец. наклейками.
так называемый мужчинами грибок или плесень на ногтях
кончик ногтя белого цвета, основа чаще всего бледного персикового или розового цвета, ингода и натуральный
Белые кончики ногтей и розовая, бежевая или прозрачная основа.... Очень красиво! Особенно на длинных ногтях)
Обычный французкий маникюр)))
френч - это не обязательно белый кончик "классический френч или французский маникюр"на свободном крае ногтя и он не обязательно должен соответствовать линии улыбки. френч - это любое разделение между свободным краем ногтя, т. е. отросшим и ногтевой пластиной, может выполняться по косой и любыми цветами или сочетанием цветов
Фанцузский маникюр, основной цт ногтей делается розовый, цвет слоновой коти, кончки белые. Если хочешь наращивать-то лучше всего гель и подлиннее- ОЧ красиво!