Маникюр, педикюр
Нарощенные ногти:Что лучше акрил или гель?
И что примерно по цене?
Акрил не чем не вреднее чем гель, сложилось такое мнение из за едкого запаха, а так же современные качественные акрилы совсем не вредны! Так же акрил намного прочнее чем гель, т к гель хрупкий, и если гелевый ноготь треснул, то восстановить его невозможно только замена! И вообще я считаю что акрил дает больше возможностей чем гель, так же ногти акриловые можно сделать маскимально естественными! И кстати когда гель снимают то его спиливают, что может навредить своему ногтю, а акрил просто растворяют в спец растворе! А по цене во всех городах по разному, например в воронеже минимально в салоне 1200, а знакомая на дому делает за 600 и не хуже чем в салоне.
свои роднинькие, а вообще гель, не так вредит ногтям....
гель однозначно лучше!!!!
для акрила снимают верхний слой ногтя а для геля нет и то и другое не есть хорошо для ногтей но все же после акрила ногти дольше востанавливаютьса
Наталья Рыжкова
первый раз слышу ...такой бред....
Наталья Петрова
согласна бред
лучше гель
Ни то, ни другое. Сейчас в моде короткие ногти, а нарощенные ногти нынче считаются признаком вульгарности. Ухаживайте за своими собственными ногтями и ими будут абсолютно все восхищаться, т. к. они - собственные.
Пробовала и то и то, лучше акрил!
слышала что акрил лудше, но дороже
Лучше акрил! На себе пробовала, он не такой ломкий, как гель! А вот на счет спиливания ногтей, это смотря к какому мастеру попадешь!
А еще лучше био гель, под него вообще ногти не спиливаються, в геле содержиться 58% протеинакоторый питает ногти. Этотим гелем можно нарастить ногти на формах и выглядеть они будут как родные, при ударе не ломаються т. к очень гибкие, также этим гелем можно не наращивать а покрыть на свои натуральные ногти, выглядит и красиво и полезно.
Вообщето лучше гель, потому что безопасно и он не вредит ногтям. А акрил бесполезное дело, через 4 дня ногти все оставите на двери маршрутки.
ну для меня акрил
лучше свои