Маникюр, педикюр

какие ногти лучше нарастить акрил или гель?

я мастер занимаюсь и гелем и акрилом, но девочки отдают предпочтение акрилу, он крепче и меньше отслаивается, т. е. сцепка с ногтём у акрила лучше, себе наращиваю только акрил.. .
а по поводу портятся ли ногти? после снятия через 1.5-2 мес какие были такие и останутся.... если правильно наращивать и снимать, то ногти не портятся...
Жанара Ахметчеева
Лучший ответ
у меня акрил. сверху покрыты гелем, чтоб блестели
Одни и те же вопросы, тогда одни и те же ответы
Состав у геля и акрила одинаков, поэтому что то вреднее, а что то полезнее, не принимайте в учёт, всё зависит от мастера, не материал наносит вред ногтю, а пилка в руках неродивого мастера.... Хороший мастер сделает, что не отличишь, гель это или акрил, с акрилом возможностей больше, но не всем запах нравится, хотя после 5минут уже привыкаешь, а для меня это вообще "шанель №5"))))) ценовая политика, у меня например, одинаковая... по прочности с акрилом не поспоришь, но и с гелем у меня не ломают... всё очень индивидуально---ищите мастера-универсала, чтобы работал на обоих материалах, чтобы не получилось, как в пословице "каждый кулик своё болото хвалит" ,с ним и определитесь по поводу материала) ) а я вообще совмещать люблю... акрил на гель--гель на акрил, по ситуации )))
гель симпатичнее, но акрил крепче. Выбирай!!
гель
гель и думать не чего.
Lazzat Adilbekova
у меня гель. акрил, кнечно, крепче (практичнее) , но мой мастер не делает, поскольку вредно и для нее (дышать невозможно) и для моих ногтей в частности.
акрил!!!!
Лучше спосить у мастера, т. к. это зависит от состояния ногтевой пластины.
лучше акрил, он прочнее))
Мама акрилом делает
из за любых ногти портятся! если по случаю то можно, а так лучше не издевайся попросту над ногитями!
Все зависит от Вашего желания. Единственное преимущество геля перед акрилом, это без запаховая процедура.