Маникюр, педикюр

Какой вид наращивания ногтей держиться дольше Акрил или Гель

Лелька Пет
это все индивидуально. нужно пробывать .пока на себе не прочувствуете не поймете, что лично вам больше подходит.
Anya Bogdanova
Лучший ответ
гель. Он и не такой вредный
Несомненно, акрил - крепче чем гель! И при носке он редко ломается! НО ОН ОЧЕНЬ ЯДОВИТЫЙ!! ! Акриловый ликвид своими испарениями разъедает пластмассу!! ! Представьте, что происходит с ногтями при нанесении на них акрила!! ! Он разрушает структуру ногтя и его ядовитые вещества проникают в организм! После акрила ногти приходится долго лечить! Даже стоматологи уже отказались от акрила!
Гель менее крепкий материал. Но он не ядовитый! Когда вы наращиваете ногти гелем, то ногти плохие только под ним. Потом ногти растут такие же, как и были до наращивания! Главное чтобы мастер был хороший!! ! Толда и гель можно носить без потерь и долго!! !
А на гелиевую основу можно сделать и лепку акрилом, главное чтобы акрил не контактировал с ногтевой пластиной.
Я работала и с гелем и с акрилом. Несомненно, с акрилом работать очень интересно, но я выбираю ЗДОРОВЬЕ!! ! Сейчас акрилом я делаю только дизайн.
Aziza Aziza
всю зависит от того как ты носить будешь их и от качества материала если это китай то всё слетит...
хорошо сделанный гель ногти не портит, и лепку при желании можно сделать на чем угодно, сколько себя помню, постоянно ногти наращивала и лепку делали. всё что угодно было бы желание и возможности
у меня гель
Акрил, но в процеесе работы он противно воняет. А в основном все зависит от мастера.
Акрил хорошо тем что можно сделать коррекцию ногтя и снять его при помощи спец. растворителя, а гелевую не возможно корректировать и чтобы снять их нужно спилить!!!!
Диана Петрова
у всех свои особенности, кому-то акрил подходит, кому-то гель. Например у меня гель вообще не держится, почти сразу отслаивается, а с акрилом вообще никаких проблем.
Менmojiьная*
Акрил на морозе становиться как стекло, хрупкий. Гель хорошо держится, но портит ногти и на нем не сделаешь лепку..
И АКРИЛ И ГЕЛЬ ХОРОШИЕ, НО У КОЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!! еСЛИ ХОШ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ, ОБРАТИСЬ К ТОМУ, КТО ДЕЛАЕТ ТЕБЕ МАНИКЮР
Конешно акриловый! Он прочнее и держиться дольше! А гелевый очень быстро ламаються
гелевые не очень вредные но все же я посоветовала бы тебе акриловые!