Маникюр, педикюр
Дайте совет! Как можно быстро, в домашних условиях, отрастить ногти.
Полина, ногти можно укрепить следующим образом (а также ускорить их рост): емкость в нее добавляеш ложку соли, соды, капли лимона, _2 капли йод перемешай ногти туда на 10-15 минут
втирай в них мочу бегимота
Не грызть по ночам.
жри побольше хрящей бульонов и т. п. , а ваащето где то читал что ногти растут быстрее: летом чем зимой, днём чем ночью, у мужчин чем у женщин; выходит - хрен получится отрастить
Есть недорогое средство, называется " Активатор роста" от французко-итальянской фирмы. Хорошая вещь. Ногти растут хорошо да и крепче стали. И не дорогое. Обычно в магазинах заламывают цены, а этот я приобретала по приемлемой цене в интернете так как не нашла в своем городе. Еще помогает лимонный сок.
Меня забавляют такие формулировки. ) "В домашних условиях"... А в не домашних - это где? В инкубаторе, что ли? Смешная девочка ))
Ванночки с лимоном, солью, йодом. Мне всегда помогает умная эмаль, продается в аптеке. Ногти укрепляются и растут быстрее
крем для рук смешиваем с красным перцем. накладываем на ногти, на 15 минут. смываем теплой водой, мажем руки кремом.
Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук,
, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на
ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.
Больше мой посуды.