Маникюр, педикюр
Отзывы о шилаке ,,?
если о Шеллаке то я не очень довольна... конечно есть и +но после длительного использования ногти стали хрупкими и стали часто ломаться и ещё стало больно держать руки под ТЁПЛОЙ водой...
Может о ШЕЛЛАКЕ.
Так о Шилке или о шеллаке . Уточните
Сейчас большой выбор Гель лаков, шиллак уже морально устарел, производители других ногтевых брендов уже обскакали эту марку .
Ольга. Так это у Вас слишком тонкие ногти. Мастер Ваша наверно слишком быфом увлекается)
Супер. Купила себе прибамбасов на 15 тыс. делаю дома сама. Ношу по 2-3 недели. Ногти сильно отрасли и не ломаются. Хотя раньше с этим была проблема
не понимаю, как жила раньше без него)
постоянно зацеплялась где-то и лак слезал, после сна на ногтях оставались следы на лаке, при том что сушила достаточно долго и лаки не плохие далеко!
теперь же эта проблема решена! 3 минутки в лампе и идеальный маникюрчик! все ровно, гладко, сочно! и наносится гораздо легче)
Мне нравиться шеллак, просто я делаю это на свои твердые и длинны ногти это смотрится красиво. Мне кажется если у вас тонкие ногти и они не растут это процедура для вас. Под шеллаком ногти не ломаются растут и потом со времени у вас будут длинные свои ногти. А из-за того что после шеллака тонкие ногти становятся это понятно, чтобы вы не делали шеллак или наращивание это конечно вредит ногтям.