Маникюр, педикюр
Какой фирмы лак для ногтей вы считаете самым лучшим?
Не сильно разбираюсь в марках, пользовалась бюджетными-90% отвратительного качества, а только Флормар приятно удивил. Держится уже 5-й день хотя и посуду мою и полы руками.
Мне нравится лак от Эссенс, например из коллекции Оз. Советую попробовать)))
раз на раз... хорошие лаки были шерри шерри... но эту фирму уже не продают в ТЦ почему то.... но у меня запас их лаков :) еще мне нравятся лаки фирмы Вивьен Сабо.. еще хооршо ложатся и держатся на удивления лаки мейбелин серии колорама но новой, те что в круглых пузырьках с черной круглой крышкой... дорогие больше не покупаю... салли хенсен разочаровал раза 3...больше не испытываю, орли тоже через раз хорошие, денс легент ваще не держится.... еще какой то дорого эссе и ли как то так называется ваще удивительная фигня по 500 рэ :)
Про самый лучший не скажу, но мне нравятся Чайна Глейз - по стойкости, качеству, цветовой палитре. Из обычных магазинных не плохие Мейбелин Колорама и Макс Фактор.
А мне нравится Dance Legend, и держатся они у меня неделю. Посуду мою без перчаток.. .
Лаки можете посмотреть на сайте http://www.dancerf.ru/
Удачи!
Le Poli
опи
латиницей не могу написать
обязательно и закрепитель купите, чтобы держался долго
латиницей не могу написать
Я пользуюсь лаками фирмы лимони. Хорошие и не дорогие лаки. Широкая политра цветов. Есть и песочные и голографик и обычные. Заказываю их в интернете. и довольна как слон)))
Sally Hansen - салонные, для меня самые лучшие!
stax