Маникюр, педикюр

Девушки, как отрастить длинные ногти??

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
О)
Олечка )))
Лучший ответ
Ногти растут в среднем до 1 мм в неделю. Усилить рост как раз до 1 мм в неделю можно приемом витаминно-минеральных комплексом и массажем матрикса с хорошим кремом.
плюс наносите на ногти базу-укрепитель, чтобы не ломались

перец, лимон, соль - не помогут точно.
Соня Кудряшова
Правильное питание Вам поможет..)
не понимаю этой мании к длинным ногтям. во-первых, с короткими удобнее, но это не особо аргумент, я понимаю, для красоты и неудобное потерпеть можно. во-вторых, очень многими оттенками лаков нельзя красить длинные ногти, дабы не выглядить вульгарно или готом. Ая вот обожаю красные всякие оттенки и темные. на коротких ногтях очень стильно смотрится. Отрастить, ну пейте витамины, делайте ванночки с моской солью, купите лаки укрепляющие. Можно сделать био-гель. Под ним будут расти как грибы.
Лак для ногтей профессиональный- trind. Дороговат, около 600-700р, но действует. Витамины "для волос, ногтей и кожи" фирмы "допель герц" Очень хорошие. стоимость 270р.
обычно. только зачем? У МЕНЯ ОН были длинные очень, так неудобно ведь!
Виктория Геннадьевна гениальный ответ.
Есть ванночки (лимонная, перец+крем, солевая ванна), очень советую умную эмаль для ускорения ногтей)
Есть специальные средства для роста ногтей и их укрепления, но они дороговато стоят и не всегда действуют, в большинстве случаев после использования данных средств разницы как таковой не наблюдается ...НО для меня самый верный способ, это постоянно красить ногти, сделать так что бы они не оставались "голыми" ни на минуту, использовать примерно по 2-3 слоя лака (не важно какого) для меня это единственный способ отрастить их.... удачи!
Есть специальное средство от Avon "nail experts". За 5 дней ногти укрепятся и станут более длинные!
Многое зависит от генетики. У меня растут очень быстро, а в летний период вырастали больше 1 см. (без ванночек и лаков) От себя могу посоветовать только витамины, побольше молочных продуктов, что содержат кальций и аккуратнее обходиться с ногтями
хорошая очень маска есть и эффективная. 1 чл кремя для рук и половинка чл красного перца. смесь нанести на ногти и оставить на минут 15
Не отрастите вы здесь и сейчас. Я начала растить в 14 лет. У меня ушёл год, повторюсь, год! чтобы ногти стали длинные и прочные. Вдобавок, они сами по себе крепкие, наследственность хорошая. Не надо заморачиваться, всё как в психологии: отпусти и они появятся, не думайте всё время. Не теребите пальцами, не касайтесь просто так. Сломался один ноготь - стригите все, равняйте. Постепенно отрастите. Кальций обязательно, ванночки, и, успокойтесь. Вырастут ногти.