Маникюр, педикюр

как выростить ногти до лета Нужно выростить ногти к лету

Масла, бальзамы, стимуляторы роста и укрепления ногтевой пластины,
ванночки в ежедневном применении помогут воплотить Вашу мечту.
Комиссарова Марина
Лучший ответ
купи колпачки на пальцы, так и ходи до лета.
Ольга Ленькова
Ухаживай за ними, а до лета еще огого. . успеют не раз переломаться и заново вырасти
Инна Купцова
Мне очень помогает нанесения шеллака, под ним у меня реально быстро ногти растут. . Только надо помнить, что ногтевая пластина очень сохнет и поэтому нужно после снятия шеллака тут же наносить новый. . У меня были такие длинные ногти, что все считали, что они нарощенные =))
До лета точно вырастут, если ухаживать. Вот то, что мне самой помогло отрастить красивые здоровые ногти:
1. Применяйте пару раз в месяц ванночку с морской солью. Держите в ней пальцы 15 минут;
2. Купите питательные средства для ногтей. Из самых хороших и доступных - Умная эмаль или Lady Rose;
3. При нанесении лака наносите базу от этих фирм или других укрепляющих, которые будут защищать ногти от вредного воздействия лака;
4. Исключите из инструментов по уходу ножницы, только пилка! Пилкой в 220-240 грит подпиливайте ногти до нужной длины.
Удачи!
не обрезать, обрабатывать
Попробуйте что-нибудь из серии "Умная эмаль", можно купить в любой аптеке и по приемлимой цене. Мне помогает!
Я думаю, вы можете отрастить ногти способом ухаживания! Делать различные лечебные ванночки, подпиливать и понемногу срезать кутикулы! Надеюсь у вас всё получится!
Лидия П
Отращивайте их, к лету они успеют вырасти десяток раз. Просто ухаживайте за ними.