Маникюр, педикюр

Как выростить ногти и не грызть их

чтобы ногти не грысть маж на ногти горчицей или от чего тебя тошнит или воспитывай силу воли и ставь перед собой цель что не буду грызть ногти и следи за собой!!!! а тчобы быстро росли крем для росат ногтей маж и йодом и всё будет ок!!!
^стасяя^ ...
Лучший ответ
Для укрепления и роста ногтей
1.1\3стакана подсолн. масла+5кап. вит А+3кап. йода, из полученной смеси делаем ванночку. Держим в ней ногти 20 минут. Проделываем эту процедуру каждый день в течении 2-х недель. Смесь можно хранить две недели при комнатной температуре.
2. 1 ст. л морской соли+1 ст. теплой воды. Растворить соль в воде. время процедуры 20 минут. Каждый день в течении2-х недель.
Раствор хранить в холодильнике 8 дней.
3. ? стак. оливк. масла. Разогреваем масло на водяной бане и держи в нем ноготочки 15 минут. Проделываем эту процедуру один раз в неделю в течении 1,5 месеца.
На рост и крепкость ногтей, волос, зубов влияет содержание кальция в организме. Так что обязательно нужно есть творожок и другие молочные продукт. Не повредит и пропить курс витаминов Vitrum,и др. с кальцием
раз в неделю смазывать место кутикулы препаратом Прополис Гелиант (компании “Peter Kaliniak” – с-Петербург) . Основной его компонент (прополис) содержит очень много витаминов, минералов и полезных кислот.
Есть лечебные лаки-укрепители. Матовый и прозрачный. Нанести 1-2 слоя либо перед нанесением цветного лака, либо вообще не покрывать цветным лаком.

По поводу грызения ногтей-решили вырастить ногти, не грызите.
Как мне это знакомо! Купите масло для кутикулы и Умную эмаль для роста ногтей. Еще я посуду мою и стираю в резиновых перчатках. Все в комплексе мне помогло, что больше не знаю. Сейчас более-менее, хотя форму совсем исправить не получилось (я грызун ногтей со стажем).
крась почаще их темным лаком!!!!
Со временем пройдет тяга их грызть, я до поступления в институт бедные ногти мучила.
Делай ванночки с разогретым подсолнечным маслом) ) Каждый день на протяжении 2-х недель.. . Ногти становятся крепче и лучше растут))
сходи сделай маникюр, потом жалко будет
лаком накрасьте (специальным)
та же проблема
Тоже грызла, а кто не грыз? это детская привычка.... у кого то проходит быстро, а у кого то нет. Все зависит от нервов человека, как только будешь жить спокойно, перестанешь грызть!!!! поверь мне) )
А что бы ногти росли хорошо, купи УМНУЮ ЭМАЛЬ (удлинитель, укрепитель и утолщитель) , 2 дня ходи с одним, 2 дня с другим, 2 дня с третьим, а на 7 день.... даешь им отдых!! ! интенсивно их насыщаешь витаминами... и жирными кремами. В промежутка, можно и каждый день... замачиваешь их в ванночке с морской солью ( она стоит 1кг 30рублей) и массируешь, массируешь.... туда можно добавить сок лимонный.... и на выходных можно их смазывать йодом. Мне кстати йод очень помог!! ! А еще, очень хороший совет, что бы ногти выросли: берешь жирный крем, добавляешь туда красного молотого перца (не сладкого, а острого) перемешиваешь в однородную массу и наносишь на кутикулы как маску. Одно НО! ! это можно делать не больше 1-2 раз в месяц!! ! Все, что я написало выше, помогла мне отрастить ногти в 7 клеток, за 4 месяца!!!!
Gauhar Zhusupova
У меня сейчас ногтищи по 2 см) )
грызть просто жалко. . да и как-то не тянет

это пройдет)
просто посмотри - как смешно смотрятся девочки с обгрызанным-облупленным маникюром..
когда-то тоже страдала не могла нарастить ногти и постоянно грызла их ...УЖАС!!.. но сейчас делаю ванночки... перед сном йодом мажу они становятся крепче, не слоятся и самой главное БЫСТРО РАСТУТ.... и крась их укрепляющим лаком.... реж кутикулу хотя бы раз в месяц... ну и конечно же у каждой девушки должна быть при себе пилочка.... старайся почаще чистить по ногтями и легко подпиливать.... ВОТ ТЕБЕ ВСЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ