Маникюр, педикюр
как отрастить ногти.Если привычка грызть.посоветуйте что нибудь
попробуйте покрыть свои ногти гелем, как бы укрепить их. их будет сложно грысть и постепенно привычка отпадет. когда мастер будет накладывать гель - попросите не спиливать ногти, таким образом - после снятия у вас будут длинные и красивые ногти. Главное чтобы мастер качественно наложил гель и не спиливал свои ногти, иначе они будут хрупкими)
Привыкнуть грызть что-нибудь другое или кого-нибудь другого.
нанесите на кончики ногтей йод или чеснок
одеть варежеи предварительно намазав руки суперклеем
Намажь ногтевые пластинки салициловой мазью, она горькая
будешь грызть грязные ногти, заведутся аскориды, потом разрастутся до достаточно больших размеров и через одно место их доставать будут, все еще хочешь грызть ногти?)
Есть специальные лаки, Например "Умная эмаль", для грызущих ногти. Этот лак горький, и вы когда начнете грызть почувствуете горечь и вынете руки изо рта, но им нужно пользоваться, чтобы был результат.
Поможет только наращивание, если, конечно еще не все съедено. Их Вы точно грызть не будете! Пластина восстановится в течении 3-6 мес. Длина-слегка прикрытая подушечка пальца. Не мечтайте сразу о длинных-им держаться не на чем! Ставьте типсы, сверху гель. Единственный правильный вариант-проверено многолетним опытным путем
ногти соленой водой поливай перестанешь грызть
Нарастить ногти, - их не захочешь грызть
Попробуйте перестать грызть ногти !!!Отучайте себя от этого !!!Ведь это и для здоровья, знаете, не супер!!!!