Маникюр, педикюр
Как отучить знакомую от привычки грызть ногти?
Как отучить знакомую от привычки грызть ногти? Красивая девушка, а ногтей нет. Плачется, все способы перепробывала, а результата 0.
бей её чем нибудь по рукам и губам))
в аптеках специальные лаки продаются
нарастить. Они уже не такие вкусные будут)))
Я тоже раньше грызла и каждый раз переживала какие они некрасивые потом становятся, а потом мне подарили маникюрные щипчики (главное чтоб очень острые были) и я действительно начала получать удовольствие от того как преобразовались мои ногти и портить мне их уже нехотелось, и грызть тоже перехотелось. ПОПРОБУЙТЕ пусть вам это поможет
Нарастите ногти!
Купите специальный горький лак (продается в аптеке) и постоянно покрывайте им ногти.
Сходите в аптеку и купите себе резиновые колечки для младенцев, у которых режутся зубы. Как только захочется грызть ногти - колечко в зубы. В результате ногти останутся целыми.))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Чтобы не грызть ногти, подумайте о своей красоте. Грязные, обгрызенные ногти вызывают только отвращение.
Попробуйте ногтями мыло хозяйственное поскрести. Пару раз наглотаетесь, на третий раз грызть не будете. И кстати после этого ногти чистые.. .
Это глисты.
Очень сложно отучить, потому что зачастую это психологическая проблема.
Проверить на глисты.
показать ее к невропатологу
выбить зубы
Заставь ее погрызть ногти на своих ногах!
говорят надо ногти чем то очень горьким мазать
У неё слабая сила воли, если она не может с собой совладать. Я раньше грызла, аж пальцы болели. Ногти конечно были в ужасном состоянии. Потом я решила, что хочу хорошие ухоженные хоть какой-нибудь длины)) ) ноготки. Вот тогда я стала себя контролировать. Ещё помогал любой лак, он же не вкусный. А когда чувствовала горечь, сразу обращала внимание на руки и убирала их изо рта)))