Маникюр, педикюр
У кого была привычка грызть ногти?
Поможет ли наращивание ногтей избавится от неё
Ой, в детстве постоянно грызла! А потом все как-то само собой прошло.. . Думаю, что оно (наращивание) , вам поможет. Удачи!
не поможет.. . перцем натрите ногти.. . пару раз погризете и больше не будете.. . это поможет...
Я лет до 10 ногти грызла, а потом просто резко перестала и всё. Сейчас наверное только под дулом пистолета меня можно заставить отгрызть себе ногти. Я их люблю и ухаживаю за ними.
Наращивание НЕ поможет. Вы и наращенные сгрызёте. Просто на это потребуется чуть больше усилий и времени ;) Хотя.. . если отдадите внушительную сумму за процедуру, то может из чувства жалости к истраченным деньгам грызть не станете.
я где тог 2 года назад отвыкла, просто стыдно было уже ногти свои показывать... а теперь у меня свои длинные и красивые!:))))
у меня была, но отучилась как-то сама. даже не знаю, что повлияло
поможет
привычка была, но я как то отучилась....))))
нет. се равно пальце в рот лезут. надо поменьше нервничать
У меня была такая привычка. Наращивание ногтей не делала, а просто перетерпела, но если и это вам не поможет то лучше купите лак антигрызин умная эмаль, а наращивание ногтей очень вредит здоровью.
Не знаю.... мне ничего не помогает)) )
Дурная привычка с детства.... не то что грызу, просто руки вечно возле рта))
у меня.... только на ногах....))) никак эту привычку до сих пор отбить не могу))))))