Маникюр, педикюр
Я не могу, у меня привычка грызть ногти
мне 10 лет грызу страшно ногти, я могу их отрастить, но всё-ровно их сгрызаю! помогите!!!
Оёёй.. . В таком возрасте с этим бороться труднее чем во взрослом.. . Пробуй все что посоветовали, а еще когда совсем не удержаться, надевай тонкие хлопчатобумажные перчаточки и не снимай их пока не отвлечешься на что нибудь, и будет уже не до ногтей. Такие перчатки продаются во многих магазинах медицинского или косметического профиля, но дешевле и проще всего их найти в строительных магазинах с приличным ассортиментом.
есть специальные горькие лаки для деток
спросите в аптеке
или банально мажьте ногти красным перцем (кончики)
спросите в аптеке
Пройдет, но ты сама должна постараться. Средства, которые тебе советуют, помогут тебе справиться с этой привычкой.
Все будет хорошо.
Приведи руки в порядок. Покрась бесцветным лаком, нанеси переводилочку на ноготок или поставь стразик - зачем такую красоту сгрызать?
Все будет хорошо.
купи так некусайка, реально помогает, сестре помогло
Обстриги их.
В аптеке или в магазине с косметикой, в ларьках косметических есть, называется покрытие для ногтей "Грызи не хочу" он горький, пальцы ко рту не поднесёшь)
бл*! никак, еще раз говорю, НИКАК!!! РЕБЕНКУ НИКАКИЕ ЛАКИ НЕ ПОМОГУТ!! ТОЛЬКО СИЛА ВОЛИ!
родственные души) ) правда мне 24)) хек... бывает.... Правда я уже не так агрессивно нападаю на свои и соседкие пальцы) ) ахаааа А то под локоть отгрызу. Зато на обеде экономлю))
дурак!!
В аптеке продаются специальные лаки для ногтей, как только ты начинаешь грызть, становится очень очень горько. Или может уже внушай себе сама, что ногти грызть нельзя. Это некрасиво, все на это обращают внимание. Удачи!