Маникюр, педикюр

Что делать? У меня есть подруга у неё ужасные ногти она их грызёт что делать? ей даже лаки не помогают(

соленые ванноочки помогут
Лена Качко
Лучший ответ
Моя подруга нарастила ногти и теперь не грызет, потому что жалко такую красоту портить, да и дорого.
Нервы пора лечить.
пусть наростит ногти - пластмассу не погрызешь да и жалко будет.
Галя Ракишева
Такая привычка лечится у невролога. Все получится и быстро.
Пускай она их удалит. Нет ногтей-нет проблем!!!
Zhuldyz Bakytzhan
на руки варежки одевать
Анна Коваленко
Пусть наращивание сделает! Ногти защищенны это раз, два форма исправится ложе удленится, три отучится нрызть!
это серьезная вредная привычка- консультация у невропатолога не помешает...
** Амазонка
лимоном мазать, а лучше нарастить и не угрызет и жалко будет
Ж=
Жайнара =)))
у невропатолога и психолога обследоваться! сама такой проблемой страдаю, особенно когда волнуюсь или переживаю
Ужас, пусть их чесноком смазывает, во первых это укрепляет ногти, во вторых, не каждый переносит запах чеснока, т. е. вкус...
Надо сделать ей такой красивый маникюр, чтоб жалко было есть!)
и я если честно подгрызала порой, были ужасные как у мужика, даже еще хуже! а потом позавидовала подруге. что у нее какждый день новый маникюр, и ногти красивые, да и руки ухоженные, решила отрастить, да вот ногти сами по себе уже плохие и дальше мм не вырастали, слоились, ломались! пришла на маникюр и там мне девушка посоветовала лак компании trind, я заказала и вот уже 2 месяцы хожу с идеальными не побоюсь этого слоя ногтями! могу и фрэнч, могу вообще без лака, все равно красиво!! !вот сайт, закажите подружке на праздник она будет довольна! www.wininacosmetics.com!!
Удачи!
препарат такой есть stop&grow продается в аптеках. пусть купит. он как прозрачный лак. горьковатый такой сначала вроде ничего но зато потом она их даже ко рту не сможет поднести. это точняк
Пусть растворит таблетку левомецитина в кипяченой воде, ногти обмакнет и не вытирая высушит. Два раза после этого лизнет-больше не захочет. Это лекарство очень горькое. Я так дочь быстро отучила.
Lucia )))))))
Я понятия не имею, у меня тоже самое ((( ногти в ширину больше чем в длину! (((((( но пускай она попробует смотреть на такую полоску она между ногтем о иоросшим ногтем. Пусть сморит как она увиличиваестя и главное нельзя от туда сильно выковыривать грязь (!) так вот как эта полоска увиличится ногти станут принимать нормальную форму! Проверено на себе! Но главное ей все время напоминать чтобы их не грызла! И тоскать ей везде пилочку)))
Это уже нервы, видно