Маникюр, педикюр
Вопрос внутри!!!!Как избавиться от привычки грызть ногти?!(лаки не помогают)
отучила сестру 14 летнюю за месяц берёш резинку аптечную которой ватман скрепляют, одеваеш её на запястья (как браслет) одну на левую другую на правую но смотри чтоб тугие были а не болтались и каждый раз как только хочеш положить палец в рот сильно натягиваеш и отпускаеш резинку она ударяется о запястье получается больновато, бей очень сильно чтоб в следующий раз неповадно было, действует апупенно кстати можно и подружку попросить чтоб она щёлкала по руке я например свою сестру сама била да так что она потом в синяках ходила но отучила всё же теперь вместе маникюр делаем и она мне очень благодарна! =)
если ты девочка, подумай об этом и пусть тебе будет стыдно
Может быть, тебе поможет совет ОШО относительно дурных привычек. Когда что-то делаешь, осознавай ДЛЯ ЧЕГО ты это делаешь и ЧТО получаешь в итоге. Ну, а чтобы этот совет не забыть, могут и резинки пригодиться (хотя такая жесть!).
нарасти ногти! через 3 месяца отцчишься! или делай маникюр и рисуй на ногтях чтоб было жаль!
какой-нибудь очень горькой и отвратной фигней кончики мажь чтоб тошнило сразу
ну, горчицей намажь =) ладно, я пошутила! ох, я машинально их тоже грызу, но это как-то не заметно получается.. . Но потом так всегда корю.. . стыдно...
я тожу грызла раньше ...но представь как красиво смотряться длинные ногти перебори себя