Маникюр, педикюр
что делать, если слоятся ногти?
хорошее правильное питание и здоровый сон, вот залог красивых ногтей, кожи и тп. пя открыла для себя простой и очень хороший способ как поддерживать свои ногти в хорошем состоянии. Нужно чтобы ногти всегда были под хорошим лечебным лаком, 2-3 слоя. Попробуйте лечебный лак от Лимони не пожалеете, правда очень хорошая линия косметики.

рекомендую попринимать витаминки ( например, Виташарм - очень эффективные, там содержится в основном витамины А и В-главные помощники по вопросам женской красоты: волосы, ногти. кожа и очень доступные, всего рублей 200-250 месячный курс) и попробовать пользоваться лечебными лаками для ногтей ( например, Умная эмаль, правда, говорят, сейчас подделок много).. . ванночки хотя бы раз в неделю ( соль, лимон) -тоже эффективно)
Пейте витамины для ногтей и волос. Делайте соляные ванночки
просто отрубить )
пить витамины. одевать перчатки во время мытья посуды или стирки. ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!
Кушать кальций :). Ну а раз уже начали слоится то простой пищей трудно исправить ситуацию, иди в аптеку там посоветуют. Кстате витаминки неособо дешевые будут.
В парфюмерных салонах продаётся специальный. витаминный гель для ногтей. Очень эффективно. Можете купить таблетки- комплекс витаминный для вашего возраста в аптеке. Надеюсь поможет. Удачи!!!
Принимайте пирантель (из аптеки) 1 таблетка на 25 кг вашего веса это 2-3 таблетки в день и так три дня и добавьте в рацион лосось или льняное масло
меньше красить их
Витамины внутрь
И не пользоваться химией для мытья посуды
Сюда
подпиливать правильно и умная эмаль. пользоваться кремом для рук и ногтей. да и виташарм витамины.
не хватает витаминов
Делай соляные ваночки и крась ежедневно укрепляющим лаком