Маникюр, педикюр
вы считаете ТАКОЙ маникюр ПРАКТИЧНЫМ?
никогда не понимала МАКОЙ маникюр - обычно такими маникюрами награждают ВЕДЬМ в фильмах ужасов. А как с таким маникюром с новорожденным "общаться"?

Пардон! А подтираться как?
Надежда Ларина
заодно и отскребла))))
Мне не нравится, но наверное хлеб резать удобно...
ну не знаю, раз женщины делают значит им нравиться . каждому свое .рисунка бы побольше и норма
зачем я буду заморачиваться по поводу ее проблем с новорожденным или чего-то чесанием?
для ребенка наверняка есть нянька... а в кино еще и не такое увидите...
Irina Derepko
ребенка - няньке, не забыть нанять специалиста по вытиранию з@дницы.. .
а я буду ФРЕДДИ КРЮГЕРОМ!!!
тут дело не в практичности, а в убожестве... ногти наращивают наверно только совсем дремучие девки в деревнях или у которых совсем со вкусом проблемы
Я такие когтищи, причем свои, а не нарощенные, носила лет в 16-17. Абсолютно не мешали, как-то приспособилась) Сломать ноготь-трагедия была.
Когда устроилась на работу-пришлось отрезать ногти максимально коротко. Первое время чувствовала себя инвалидом безруким, делать ничего не могла. Привыкала пару месяцев)
Сейчас привыкла к "обрубочкам" настолько, что даже пара миллиметров отросшего ногтя заставляет беситься и бежать за пилочкой.
практичности в таком маникюре- ноль, а к новорожденным вобще подпускать нельзя
Однозначно нет!! ! Даже глаз не почесать с такими когтями
ффуууу !!!
Мне не нравится. Интересно, а как мужа ночью "любить")),с такими коготками? ((
Irina Derepko
вероятно, НЕ РУКАМИ...
С такими ногтями только на диване лежать, да в потолок плевать. Всего остального не получится поделать. Скукотища)))
Зато в качестве самообороны сгодится - глаза выцарапать раз плюнуть. И спинку почесать сгодится. И только. Когда я вижу на руках неких дам такой ужас, мне хочется покрутить пальцем у виска.
Скорее всего такая форма была придуманна для конкурсов по нейл-арту. Чтобы более наглядно показывать какой мастер на что способен. А вот народные умелицы привнесли это чудо в повседневную жизнь... но зачем? Чтобы повыёживаться?!
мало того, что он не практичный, так ещё и ужасно выглядит. прям вот фу.