Что делать? Выводы!
1. Хош иметь педикюр - будь готов к тому, что найдётся критикун.
2. Только ли педикюр является причиной для наездов?
Маникюр, педикюр
Я сделал себе педикюр. Теперь мне говорят что я педик. Что делать?
ну я надеюсь что ты ногти то хоть на ногах не накрасил?
Забей, продолжай ухаживать за ногами, тебе на них всю жизнь ходить. просто не стоит всем совать их в морду.
а ты не снимай носки перед первым встречным
Педикюр - это вообще-то просто уход за ногами, а обрезание ногтей его подразумевает!!!. Вы что, хотите сказать, что все мужчины, которые регулярно моют ноги, обрезают ногти - педики? ? ?
Я вообще в своё время парней с "корявыми", обкусанными, грязными ногтями на пальцах не воспринимала!! ! это руки, его тело.. . если не умеет ухаживать (следить) за собой, то и за мной не сможет...
Послать их на х.. й. Не нравится, пусть не смотрят.
А зачем вы трезвоните на каждом углу? поменьше трепитесь, не тем вы людям рассказали. Нормальные так не скажут, вы ухаживаете за своими ногами и отлично, вас можно поздравить
педикюр - французское, педераст - др. греческое слово. Хоть и созвучны но различны. Многие и про метросексуала думают тоже. Но тогда писсимист - это писюн мистический?
Медикюр для медиков, педикюр для... .
Да не обращай внимания, просто не надо специально показывать.
педикюр - это гигиена а причем здесь накрасить или это мерзкое слово которое вы написали идиотизм педикюр делают что бы мозоли не мучали или сухость кожи шелушение и т д
они идиоты, многим девушкам нравится что бы у парней были ухоженные ногти