Они слоятся + очень тонкие +ужасно хрупкие +не могу отрастить сразу начинают желтеть приходитс отрезать = отвратительный маникюр.
Посоветуйте мне какие-нибудь там ванночки или может маску.
Маникюр, педикюр
Помогите мне у меня праблемки с ногтями
Ногти надо постоянно смазывать маслом - персиковое, миндальное. Употреблять в пищу творог, мармелад и пшенку.
Умная эмаль 3 в 1 - отличная штука.
Могу вам посоветовать только нормального мастера, который укрепит вам ногти биогелем. Всякие ванночки, масла и прочее-фигня и лишняя трата времени.
Кальций меджик с Омегой 3/60 и проблема исчезнет! ПИШИ!
У меня были такие же ногти, я нашла хорошего мастера и сала наращивать. А вообще если у вас это не наследственная проблема то только витаминами. Можно попробовать аевит
у меня тоже у девочки, которой я маникюр делаю, ноготочки как полиэтиленовый пакет, мне ее жалко так... трескаются, гнуться во все стороны и не накрасишь и ничего, может посоветуете, что мне ей сделать с ноготочками, что бы укрепить... новый год на носу все таки...
Есть немало специальных так называемых "лечащих" лаков. Можно также использовать натуральные средства, например, солевые ванночки (с морской солью лучше!) , втирания.. . Лучший эффект получится при добавлении нескольких капель эфирного масла (лимон, розмарин, иланг-иланг, миндаль, жожоба и др.) . А при сильной ломкости ногтей помогут эвкалипт, ромашка, бергамот, сандал, чайное дерево, пачули (эфирные масла) . Не забывайте про питание: оно должно быть полноценным! Делайте акцент на продукты богатые кальцием, железом, йодом, витамином А, В. . Ведь известно, что порядок начинается изнутри! . :))))