Маникюр, педикюр

на ногах на больших пальцах вросли ногти, что делать???

гарячую воду солишь очень сильно и вмокаешь туда вату или кусочек бинта и прикладывай к тому месту где ноготь врос пока не остынет ватка, потом опять в водую Сама таким способом спасалась, а до этого делалаи операции
Оксана Грицаенко
Лучший ответ
я выстригаю, хотя пару раз на педикюр ходил и всё нормально было.
Аккуратно маникюрными ножницами срезать (может быть даже придется расковырять) - затем приложить алоэ - рассосется...
к хирургу на прием...
Irina Toderashko
На больших пальцах ногти нельзя закруглять, когда подстригаешь, ровно нужно стричь. Если не сильно вросли и первый раз можно конечно самой попробывать подрезать щипчиками, а вообще конечно к хирургу лучше. У самой на оба ногтя были сняты из-за этого.
Луиза Басюк
Ой, блин. Этож наверное больно. Срочно к хирургу. Точно будут вырезать
Olga Repp
Delaesh romashkovuyu goryachuyu vannu dlya nog, kak dlya pedikura, kogda razmoknet pod nogot podkladivaes - spichku, i zabintovivaesh, i tak kajdıy den, jelatelno na noc', do teh por poka nogot' ne otrastet., ztam srezaesh Videla po teleku v programme Malahov+.
Илюся
к врачу идти удалять
Ксюша Ксю
На маникюр, или самой отстрич уголки ногтя, ходил к хирургу не помогло
сначала к хирургу.. . а потом на педикюр.. .
сочувтствую.. . терь это может стать извечной проблемой если не будешь ухаживать.. .
Удачи
У меня как-то врастал ноготь, было больно, нагноение и всё такое)) ) Я просто временно перестала носить каблуки, перешла на кроссовки, стала мазать специальной мазью (не помню название) и бинтовать большой палец. За неделю точно прошло)))
нужно сходить на процедуру педикюра... Иначе надо будет делать операцию
крипись - это только начало))))
Идти либо к хирургу либо в косметический кабинет на педикюр
идти к хирургу.