У меня был гель -лак, я сегодня его ободрала, и у меня все ногти, теперь, в ужасном состоянии, они сильно поотслаивались! Они теперь белые, страшные, и теперь будут ломкие!
Что теперь делать? Можно ли их как то спасти? Есть ли какие -нибудь лечебные лаки, и помогают ли они?
Маникюр, педикюр
Девушки, умоляю, помогите спасти ногти!
Я себе купила Никотиновую кислоту то есть витамини B6 она стоит копейки и кальций пью, пилочка нужна стеклянная от неё действительно ногти не так слоятся, и всёвремя питать ногти маслом для кутикулы прям жирно наносим на ноготки из лечебных лаков только умная эмаль всё остальное говно !!!Через 2 недельки будут по лучше и на будущие надо обязательно правильно снимать любой материал . Красивых ноготков !
Никакие средства, ни народные, ни аптечные, не заставят регенерировать мертвую ткань, которой являются ногти, мертвая ткань физически этого не может делать, она мертвая. Через 4-6 месяцев отрастет испорченная часть ногтей, и вы получите назад свои прежние ногти. А у вас будет время подумать что лучше, сэкономить 100 рублей на снятии у мастера, или полгода ходить с убитыми ногтями, содрав их самостоятельно, при том что снять гель-лак аккуратно и правильно не проблема и в домашних условиях, гугл знает как это делается.
восстановятся со временем, пока что втирайте спец. масла для ногтей. крема.
Ногтевая пластина срастает полностью от кутикулы до свободного края от 3х месяцев до 5.У всех по разному. Теперь только ждать пока срастет.
И никогда не обдирать материал с ногтей. Но теперь то точно будете знать.
И никогда не обдирать материал с ногтей. Но теперь то точно будете знать.
недельку поделать ванночки с солью и потом масло втирать в начало ногтя и через дней 10, при условии, что растут хорошо, все будет огонь!)) удачи!
Так зачем это обдирать? Можно в теплую воду держать минут 30-40
Похожие вопросы
- помогите спасти ноготь(( пожааалуйста:)
- Умоляю, помогите избавиться от ногтевого грибка! Сначала был только на ногах, а теперь и до ногтей рук добрался!
- Вобщем,у меня проблема,насчёт ногтей^^Девушки,женщины,помогите=)[Читайте внутри]
- ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!!!Помогите, умоляю!!! Пожалуйста!!! Что можно сделать????
- Вопрос девушкам: сколько надо давать времени ногтям отдохнуть от лака и что вам лично помогло укрепить ногти?
- Спасите ногти! Тонкие, мягкие, ломкие и далее по списку!
- Помогите! Врастает ноготь
- Милые девушки!!!Хочу сделать наращивание ногтей,посоветуйте пожалуйста что лучше сделать акрил или гелиевое наращивание?
- Вопрос без подкола, просто интересно понять. Девушки, почему вы наращиваете ногти? Я понимаю к свадьбе, например, надо
- помогите!!! отрывается ноготь!!!