Маникюр, педикюр

помогите!!! отрывается ноготь!!!

у меня нарощенные ногти. вчера нечаянно задела, да так что нарощенный вместе с моим ногтем оторвался наполовину. сразу заклеила пластырем. смотреть страшно, да и больно было ужасно! что делать????подскажите!!!
обратитесь с салон... ноготь снимут, какое то время походите без наращивания... пусть чуть чуть заживет.. .
у меня так два сразу слетали (упала)... жуть и боль...
Елизавета Ii
Лучший ответ
жждать когда вырастет новый
Juliana Belonogina
Однозначно: к мастеру на перенаращивание этого ноготка...
иерпи, дорогая, это издержки - красота требует жертв - надо идти к мастеру . чтоб поправил, если, конечнг, сама не сможешь
Sofia Belous
сходите в салон или где делали, вам клеем для типс заклеят свой ноготь. это совершенно безболезненно, так как мы им даже ранки после порезов заклеиваем.
А вот наращенный, вероятно 95%,что придется снять.
В любом случае, дышите глубоко, это будет не больно.
Кира Самойлова снять акрил-гель в районе поломки, для ремонта)))
Надо срочно идти в салон, там где и наращивали! Они всё сделают!
наращивать по верх ни в коем случае нельзя. вам капнут обезжириватель. это кислота, если она попадет под свой ноготь у вас глаза попросятся наружу от боли и плюс ко всему кислота на рану не лучший вариант. канечно идите в салон, пусть снимут, заклейте пластырем, но не туго, чтоб не мешать росту своего ногтя.
Лучше нарастить новый. Потерпеть прийдётся, свой ноготь под типсой успокоится, а если его не прикрыть он будет дольше болеть и медленнее расти. По своему опыту знаю. Как-то тоже сломала ноготь, треснул он около кутикулы, болел ужасно и стал слазить, нарастила и он быстро отрос....
Ждать придется пока мясо не зарастет. отрезать наращеный не поучится и мастер в салоне вам вряд ли поможет.
окуратно отрежте наращенный ноготь и ждите пока ноготь срастёт немного
Лина Кищук