Маникюр, педикюр
как бороться с трещинами между пальчиками на ногах, очень больно ходить
В стародавние времена в советских роддомах применялась Гелиомециновая мазь женщинам мазали сосочки т, к, были на груди трещины после кормления поспрашивайте в аптеках средство отличное мазь желтая пачкается при применении наденьте носочки, Всего доброго, Акушерка со стажем/
Крем "Для ног" Фирмы Мирра-Люкс
А лучше всего СРОЧНО проверить, нет ли грибка. Срочно, потому что, если его запустить, то вылечить почти невозможно.
это может быть грибок. Проверьтесь у дерматолога
К дерматологу.
ВОзможен грибок, к врачу сходите.
Подобные жалобы встречаются при таких кожных заболеваниях, как экзема, дисгидроз стоп, микоз кожи стоп. Чтобы установить причину данных изменений на коже советуем обратиться к дерматологу, сделать соскоб с кожи.
Шалфейное масло.
Регенерирует кожу, излечивает длительно не заживающие раны и трещины между пальцами ног, устраняет раздражения и шелушение кожи. Используется при гнойных экземах, нейродермитах и других накожных заболеваниях.
Шалфейное масло.
Лично мне помогло масло чайного дерева, которое я купила в аптеке.
Грибок лечите. Обратитесь к врачу за рецептом.
К врачу то конечно сходите-пусть глянет насчет грибка, а вот чтоб ходить нормально -найдите шерстяную нитку (бабушкины клубки-чтоб толстенькая была) намажьте ее заживляющим кремом (синтомицином, левомеколем, и т. д) и завяжите на палец на котором есть трещинка-нитка встанет на это место и болевой синдром уйдет. проверено мной неоднократно.
Скорее всего это грибок, и вернее всего обратиься к врачу. Ну а так вообще противогрибковая мазь микосептил помогает.