Маникюр, педикюр

Как за 1-2месяца отрастить ногти?

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Укрепляет структуру ногтевой поверхности лимонный сок.
Ускорит рост ногтей массаж с витамином А и Е
Оливковое масло укрепляет ногтевую пластину.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Валентина Макурина
Лучший ответ
Можно пропить витамины типа Мерц курсом.
Когти растут быстрее и на глазах становятся крепче.
никак.. наложить или нарастить.. никак
купите в аптеке умная эмаль .Мне кроме нее ничего не помогло
Наталья Ковылина спасибо большое
Регулярно делайте маникюр, пользуйтесь укрепляющим средством для ногтей, мне нравится Дебора Липпман http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Manikyur/23141_deborah-lippmann-ukreplyayushchee-sr-vo-dlya-nogtey-hard-rock-hydr.html
Советую шилак
ванночки я за неделю отрастила ногти ванночки просто дома легко сделать
Не грызть, а за месяц просто сами ногти отростут, у меня особо за 3 недели уже маникюр отростает...
Просто не подрезайте ногти
Е!
Елена !!!
Смотрите, берёте красный перец, чёрный перец (молотый, конечно) и соду, всё это смешиваете и добавляете крем для рук и можно немного косметического масла (репейного например) и всё перемешиваете до того как станет как густая сметана, на полчаса накладываете на ногти и кожу вокруг них не очень толстым слоем (но чтобы ногти под ним не видно было) через 30 минут (как я уже написала) смываете теплой (немного горчеватой) водой с мылом, потом мажете руки кремом (ногти тоже) и покрываете укрепляющим лаком (если нет такого, то можно обычным) (если лака нет, то тоже не беда, можно и без него обойтись). от этого ногти будут расти как бешеные (повторять 2-3 раза в неделю) как ноготь отрастёт то отрезайте его. Удачи вам))
Не грызть их
просто ждать