Маникюр, педикюр

Помогите кто разбирается!!!

хочу сделать себе гель лак, но вот задалась вопросом как будет выглядеть хочу что нибудь из этого, но вот вопрос на этих фотках гель лак или наращивание? И в чём различие вообще?
хочешь гель лак.. делай...
какая разница что на фото????
главное, какие у тебя ногти... какой длины... какой формы
Людмила Лебедева
Лучший ответ
Гель-лак это цветное покрытие, никак не изменяющее форму ногтей, на которые он наносится. Поэтому посмотрите на свои ногти и просто представьте что они будут другого цвета. Вот так они и будут выглядеть. Хотите изменить форму или длину - делайте наращивание или отращивайте свои.
chris_fadeeva, не смеши людей)))))
Наращиваю 8 лет. Хожу в учебный центр, помогаю девочкам набивать руку (плачу только за материал 150 рублей). Благодаря современным методикам гелевое и акриловое моделирование совершенно безвредно, и, более того, даже полезно для ногтей! + защита от повреждений: с наращенными ногтями вы можете мыть посуду, убираться в квартире и даже лазить по горам. Им все равно ничего будет!
+ многие (например я) страдают от вредной привычки грызть ногти. Моделирование ногтей поможет избавиться от нее раз и навсегда). Под материалом мои ногти растут в 5 раз быстрее, чем обычно!
Маша Гурьева, пришли фото своих натуральных ногтей в личку, я тебе подскажу:)
Alina Cabancea
Не нужно наращивать, только ногти испортите. Наносите гель-лак, это красиво и долго держится.
К.
Катюша ...
какая разница что на ногтях? делай этот лаг только ногти отрасти нормальные и купи машинку для сушки
Гель лак можно сравить с обычным лаком, но только держится гораздо дольше. При покрытиии гель лаком ноготок становится чуть толще и прочнее. Наращивание, как было сказано выше поможет тебе изменить длину и форму своих ноготков, наращивание бывает разное: акрилом, гелем и на типсы, но по мне все это портит ноготь. Я делала и наращивание и покрытие гель лаками, больше по душе гель лаки, делаю уже пол года регулярно, ни каких особых изминений ногтевой пластины я не заметила, в отличии от наращивания, в котором после снятия изменение ногтевой пластины заметна сразу же. Выбор конечно у каждого свой. А что касается фото, сложно сказать, что там мне кажется, что на первом покрытие гель лаком, а вот второе фото похоже на наращивание.
Гель-лак, в основном, наносится на свою длину ногтя... держится немного дольше лака... Нарашивание возможно только гелем... Использование гель-лака при наращивании возможно, но не имеет смысла... здесь гель-лак будет наноситься на уже нарощенные гелем ногти (как верхнее цветное покрытие, это взможно и просто лаком). Дольше будет держаться при наращивании гель (цветной).