Маникюр, педикюр

Помогите, умоляю. Спасите мой маникюр!!!!SOS!!!

Помогите, пожалуйста. Надломила ноготь(не нарощенный, а свои), и не знаю, что делать. Помогите! Есть ли какой-нибудь клей, чтобы кусочек ногтя приклеить?
Если вы его окончательно не сломали почитайте и мой совет, если что, на будующие пригодится)) ) Склеит ноготь можно при помощи специального клея и шелка, такие наборы по ремонту есть в свободной продаже. После того как высохнет это место нужно заполировать и ничего не будет заметно. Эта процедура конечно не на вечно, но у вашего ногтя будет возможность еще немного покрасоваться на своем месте)) ) Ничего сложного, а первый раз сходите в салон, посмотрите как это делается)) )
Кстати, самоклеющийся шелк - достаточно удобно, только клей на таком шелке простой и расчитан на то чтобы вам было удобнее приладить материал на место, после этого сверху все-равно нужно капнуть специальным клеем, дальше ждем высыхания клея и полируем.
Центр Здравствуйте
Лучший ответ
да, есть специальный клей, не переживай!!
сама не делай ничего, пойди в салон, там отремонтируют!
у них и шелк и гель и акрил и клей специальный, так что все сделают красиво
Margarita Lapidus
в салонах, и даже в простых парикмахерских заклеют))
Marina Gorelik
До похода в салон наклей на него ПЛАСТЫРЬ, чтобы дальше не сломался!
Ира Егорова
Галина Бопп угу... чтобы в салоне на пластыре остался и ногть^^
продается шелк специальный. в прф магазинах, может салонах. бывает самоклеящийся, или который прекладывают, сверху спец клеем покрывают, когда высыхает, выравниваете поверхность палировочной пилкой
Есть во всех маникюрных салонах такая ерундовина как шелк, вот ей и заклеят и стоит не дорого... так что бегом туда
Специальное средство есть. называется Шёлк для ногтей, это для ремонта своего ногтя! Спроси в магазинах!
как я, обрежь их все нахрен, достали уже ломаться, тем более сейчас не модно длинные ногти.
специальный клей или на крайний случай суперклей, но все это ненадолго, все равно потом отломается
любой мастер в салоне решит твою проблемку
есть специальный клей для ногтей
Э... мдя, врядли я могу помочь, хотя знаешь... Воспользуйся пилочкой
ты можешь и шелком и чем угодно заклеить. но продержится не много. дня 3 или 4. проще приклеить клеем для типс, а потом акрилом покрыть, тонким слоем. вот это более-менее надежно
Olga Anoprikova