Маникюр, педикюр

Срочно подскажите красивое название салона красоты (студия ногтей)

коготок
Людмила Штанько
Лучший ответ
Мизинчик!
Пальчики
Любовь Чуднова
АНИ
Ирина Гусева
Спецглавногтестроймонтаж.
В*
Вероника *****
Наталия Микитенко Как вы отвечаете всем людям это жесть, из вас одна грязь льется, лучше бы вы вообще не отвечали на вопросы людей, противно .
Афродита. Клеопатра
Gorkem Jumabaevaaa
Срочно? Тут надо думать долго и упорно!
Царапка. Нравится?
Лилит
Женя Кистина
"ainura"- чем плохо?

и, потом название ровным счетом ничего не значит

важен внутренний климат заведения- квалификация мастеров, качество услуг, вежливый и предупредительный вспомогательный персонал -от администратора на рецепшен до уборщицы, конечно же цены и обязательно дисконт, уют и чистота

и, конечно же автопарковка непосредственно у крыльца салона.
Крюгер - стиль )
Екатерина Т.
НейлАрт, НейлСтарт, ДизНейл
Рaradise, Венеция, Серпантин...
Regina.Удачи вам и процветания:)
Natalia Romanciuc
Нэйл фэшн
Ольга Гречихо
Эгоистка. кокетка, Киприда. pretty hands,
"Меланонихия" - ультрасовременное название!
Вероника ***** Круто :)))
Я бы назвала "InstaNails", так как большинство маникюрных трендов идет из США, и все постят ногти в instagram. Знающие люди поймут, другие по оформлению догадаются, а вы заведете аккаунт и будете и работы выкладывать сами, и подписчики новые найдутся. Ну вы поняли идею.

Всякие Афродита, Клеопатра, Багира и прочие - это и для салонов обычных, да и вообще не ново и не современно. Надо пользоваться тем, что сейчас популярно, что привлечет клиентов.

К тому же insta часть в instagram - это от слова instant - быстрый, мгновенный. На это и сыграть можно "insta маникюр для вас - всего ...минут", "instanails в instagram - выложите фото вашего маникюра из нашего салона - получите ...% скидку на следующий маникюр"
Анжела Костюк
Ноготок
Виктория
Наталья Gnezdovo
Монро
Хороший нейминг хороших денег стоит! Хотя... Вам же не надо, все равно назовете какой-нибудь "Лаурой")))
"Чик-чик"
Мелисса мне кажется очень красиво
Malika Buzurukova
А почему бы не назвать ВИКТОРИЯ?
В переводе с латинского означает «победа».

Или ЛАУРА
От латинского названия дерева лавр — символа славы.
Название студии или салона, где создают красоту, безусловно, должно звучать эффектно. А также хорошо запоминаться, не вызывать нежелательных ассоциаций и выгодно отличаться от имен заведений-конкурентов. И главное – всем должно быть понятно, что именно в этой студии создадут тот самый маникюр, о котором мечтает каждая девушка. Как же придумать такое название?

Выбирая то самое, единственное имя, записывайте все идеи, которые придут вам в голову. Изучите глянцевые журналы, перелистайте справочники, где значатся предприятия вашего города. Опросите знакомых – иногда свежие идеи посещают людей, очень далеких от бизнеса. Все варианты фиксируйте в блокноте.
Удачное название должно точно отражать концепцию вашей студии. Например, варианты, обыгрывающие слова «криэйт», «креатюр» и подобные намекают на то, что в вашем салоне специализируются на фантазийном маникюре. Слова «эко» или «натюр» дают понять, что вы – сторонник натуральных ногтей и препаратов для их обработки.

Многие выбирают для своего салона абстрактно красивое название. Однако встаньте на место потенциального клиента – как понять, что именно происходит за дверью с надписью Infinity или «Белла Донна»? Это магазин одежды, парфюмерный бутик или студия загара? Возможно, простое и емкое название вроде «Френч-стайл» прохожим будет понятнее?
В сфере красоты нейминг довольно консервативен. Поэтому не стесняйтесь придумать что-нибудь необычное. Например, «Ногтевая студия «Зазеркалье» или « BelleColor Маникюр». Комбинируйте латинские и русские слова, экспериментируйте со шрифтами – клиентам такая игра слов нравится, да и на вывеске комбинированное название будет смотреться выигрышно.
Избегайте уменьшительных слов – это удешевляет имя вашего салона. Не слишком солидно смотрится и имя собственное – такое название выглядит старомодно. Однако если вам очень хочется увековечить чье-либо имя, его можно интересно обыграть. Например, назвать салон «Анна&Анна» или «Машин дом». Чем оригинальнее название, тем больше шансов, что оно запомниться.
Выбранное название должно хорошо звучать. Администратору вашей студии десятки раз в день придется произносить фразу «Студия NNN, добрый день». Попробуйте несколько раз подряд проговорить выбранное название. Запишите фразу на диктофон, прослушайте ее. Гармонично ли она звучит?
Будьте готовы поддержать название студии ее оформлением. Например, назвав свой салон «Электрическая сакура», украсьте вестибюль именно этими декоративными деревьями. Салон «Калейдоскоп» потребует максимального многоцветья». А студию «Зазеркалье» придется оформить зеркалами.
Имейте в виду – если вы сэкономили на креативном агентстве, самостоятельно выбрав для своего заведения удачное имя, пригласите дизайнера для оформления интерьера. Эффектно обыграйте название – и ваш салон действительно запомниться клиентам. Если, конечно, сервис и ассортимент услуг тоже будут на высоте.
Карамель, шик, розанейл
леди коготок
Переоброжение
Алина Иванюшина Тогда уж Переброжение
Shine, glitteria
Софит, карамель
В честь своего имени !
Аврора
Дебют моды